Настоящая физика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящая физика » Кино » Сюжет клипа на песню Максим "Иди"


Сюжет клипа на песню Максим "Иди"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://vk.com/wall-27112805_657054
"МакSим | Певица Максим
#конкурс@maksimsinger

Внимание! У нас продолжается конкурс!­

Ваша задача представить каким будет новы­й клип МакS­им на песню «Иди» и написать сценарий к ­сьёмкам клипа.

Прием сценариев пр­одолжится до 10 апреля. После этого мы б­удем выставлять истории на голосование.

Хочется сразу сказать, что мы учли все в­аши просьбы и пожелания при голосованиях­, поэтому все сценарии будем принимать н­а почту группы angelmaksim2011@yandex.ru­ и голосование будет проходить анонимно.­ Также вводятся правила оформления сцен­ариев - принимаются только текстовые вар­ианты историй, арты в голосовании приним­ать участия не будут.
Так же большая просьба присылать ссылку на свою страницу в контакте.

Победителей будет трое:­

1.­ ­Победитель по мнению администрации групп­ы

2.­ ­Победитель по зрительскому голосованию (­победитель по мнению администрации в нем­ не участвует)

3.­ ­После выхода клипа автор сценария, котор­ый ближе всего подойдет к оригинальному ­сценарию клипа, получит специальный приз­ от официальной группы."

"Ведь уже все равно, мы друг у друга, но в прошлом;
И, как бы ни было, чтобы там ни было каждым утром.
Но это вряд ли сон, это так сложно всё. Просто
Я сохраню алтарь, - так ей и передай напоследок.

Припев:
Обними меня и замри! Запомню я все твои, и
Что больно - не говори. Иди, что же ты стоишь?
Иди, что же ты стоишь! Иди, что же ты стоишь?
Иди, что же ты стоишь? Иди, иди...

Снова не делать вид, будто бы не болит больше.
Больше, чем я и ты, всё где-то там внутри, а по телу:
По ночам пустота - это не просто так. Сложно.
Я постою одна... А ты, иди - давай; напоследок

Припев:
Обними меня и замри! Запомню я все твои, и
Что больно - не говори. Иди, что же ты стоишь?
Иди, что же ты стоишь! Иди, что же ты стоишь?
Иди, что же ты стоишь? Иди, иди...

Обними меня и замри! Запомню я все твои, и
Что больно - не говори. Иди, что же ты стоишь?
Иди, что же ты стоишь! Иди, что же ты стоишь?
Иди, что же ты стоишь? Иди, иди..."

===================================

Ну, на мой взгляд Марина находится сейчас в некоей психологической яме... И вытащить некому?
Значит... остаётся самой себя вытаскивать...

Эпизоды.
1. Марина принимает участие в вечеринке звёзд шоубизнеса...
Общается с другими звёздами, весела, довольна...

2. Тем временем муж приводит домой любовницу...

3. Но на страже бдительная соседка... Слышит звуки в коридоре, смотрит в дверной глазок, видит, как муж Марины пропускает вперёд себя в квартиру незнакомую девушку...

4. Соседка звонит Марине...

5. Марина едет домой, в прихожей видит не её женские туфли, пальто... заходит в спальню, застаёт мужа с любовницей...

6. Она разошлась с мужем, поселилась у родителей... Занимается с дочерьми; старшая - играет в игры в компьютер, младшая - рисует... Отец (дедушка) настаивает, что будет смотреть футбол... Мать (бабушка) идёт в комнату к Марине, просит включить телевизор на нужный ей канал...

7. Даётся вид Москвы... " с высоты птичьего полёта - так, чтобы было видно, что это огромный мегаполис...

8. И по прямой камера следует в спальню, в которой представительный мужчина дарит молодой женщине - любовнице, дорогое ожерелье... Женщина и мужчина милуются... обсуждают сложившуюся ситуацию...

9. Молодая женщина, любовница представительного мужчины - уходит из дома, от мужа и сына; муж, сын, свекровь... просто её провожают... - ругань в прошлом... Просто уходит, оставляя и сына... и бросив мужа - не столь представительного мужчину...

10. Молодой мужчина идёт на концерт Максим... куда его везут сестра и её муж...

11. Мужчина с родственниками смотрит концерт... - погружённый в себя, в свои думы...

12. По окончании концерта - Марина выходит из концертного зала... её окружают поклонники... А молодой мужчина оказывается поблизости. Молодой мужчина смотрит на Марину с интересом... Но понятное дело... - кто Марина, а кто какой-то молодой мужчина...

13. Однако, сквозь толпу поклонников Марина видит устремлённый на неё внимательный взгляд молодого мужчины... Но её тут же отвлекают... Не дают сосредоточиться...

14. Тем не менее... уезжая от концертного зала Марина всё-таки ещё раз смотрит на мужчину... как бы озадачив себя, почему же он так на неё внимательно смотрит?

15. Марина с дочерьми идёт в парк, дочери садятся на карусель... Тут же садится на карусель мальчик - ровесник старшей дочери...

16. Карусель - крутится... Марина ждёт, когда время работы карусели выйдет... Видит, что мальчик, заглядывающийся на её дочерей... сигнализирует - кому-то рядом с ней... А это - тот самый молодой мужчина...

17. Молодой мужчина в суматохе и не заметил, что рядом с ним Марина... Он наблюдает за катанием сына...

18. Но Марина приближается к мужчине... и смотрит на него... с любопытством, интересом... Мужчина вдруг при этом, обратив внимание на Марину - сильно, сильно смущается...

19. Марину такое поведение мужчины привлекает, и она обращается к мужчине...

20. Демонстрируется, что Марина уже второй раз обратила внимание на молодого мужчину... - показывается эпизод у концертного зала... А это веселит обоих... - судьба.

21. Карусель останавливается... и вся компания идёт по парку...

22. Подходят к продавцу мороженного с тележкой... сын мужчины бежит к папе, просит купить мороженое... Но мужчина показывает, что надо бы узнать - хотят ли и какое хотят мороженое - девочки...

23. Осознав оплошность мальчик идёт к девочкам... мужчина покупает всем мороженое...

24. Компания идёт далее... И Марина показывает, что мужчина может взять её под локоть... что мужчина и выполняет...

25 "Женщинам - мороженое, детям - цветы"...

Ой. Наоборот же... 

Жизнь есть жизнь... В 33 года жизнь только начинается!!!

Будто бы жёны не изменяют мужьям...

Но на чужом несчастье своего счастья - не построить...

:blush:

0

2

RaMiraSh Evgeni написал(а):

3.­ ­После выхода клипа автор сценария, котор­ый ближе всего подойдет к оригинальному ­сценарию клипа, получит специальный приз­ от официальной группы."

Шо, шекелей на жызнь не хватает?

0

3

Вполне рублей хватает. И прочего.

При том, что сыграла бы Марина в "Покорение непокорной"... - совсем бы иные "шекели" были...

Допустим, сюжет клипа 100 тыс. руб..
А сюжет "Покорение непокорной"... - две сотни... миллионов. Руб..
:blush:

Ну, а тебе... и миллиардам - вот:
https://pp.vk.me/c543109/v543109177/aea7/P3kWX95Dkt4.jpg

Жри.

:flag:

0


Вы здесь » Настоящая физика » Кино » Сюжет клипа на песню Максим "Иди"