Настоящая физика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящая физика » Обращение RaMiraSh Evgeni и... » Обращение RaMiraSh Evgeni (Евгений Шрам) и его обсуждение в Гостевой


Обращение RaMiraSh Evgeni (Евгений Шрам) и его обсуждение в Гостевой

Сообщений 181 страница 210 из 360

181

2011-08-22 11:41
... 
Сосет и причмокивает!

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Верно. Все тридцать три удовольствия. Огр он такой. А Вы кашалоту тоже, как Огр, отдавались?
23.08.2011
RaMiraSh Evgeni

0

182

2011-08-22 14:46
Ра 
Шрам наложил на себя руки в надежде, что после смерти люди по другому посмотрят на его теорию. Прогадал мерзавец......

Ответ RaMiraSh Evgeni:
А скрывал. Про свою хфеорию-то. Точно – мерзавец. Только он не руки на себя наложил, а его пластиной убило. Хотел за ХХХХ повеситься, но из-за гангрены не получилось.
23.08.2011
РаМираШ Евгений

0

183

2011-08-22 15:18
Арбитр 
Шрам, ты проиграл. Признай свое поражение. Разошли опровержения своей теории всем, кому ты успел разослать письма и в чьих гостевых отметился. Этим ты сохранишь лицо и избежишь позора.

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Какое еще такое лицо? – рыло. Кукарекушное. «Какой народ – такие и «арбитры». Он у кашалота принял – так, что сосет и причмакивает, это – теория, «Арбитр»?
23.08.2011
РаМираШ Евгений

0

184

2011-08-22 17:22
*** 
Он не какой не Шрам и не Евгений, боится назвать свое настоящее имя но компьютерные технологии зашли Саша далеко поэтому любого можно вычислить по ip

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Понедельник – день тяжелый? Окако… всевидящее? В субботу набрались, в воскресенье продолжили… Головка бо-бо с похмела?
Что ж Вы «аРБИТРУ» всю малину обделали?
Шрам, Шрам. И шрам то же.
23.08.2011
РаМираШ Евгений

0

185

2011-08-22 19:53
??????????? 
Тема сисек не раскрыта?????????????

Ответ RaMiraSh Evgeni:
А я про что? – сообщение от 2011-08-23 в 11:03. См. в УРЭЭЛе.
23.08.2011
RaMiraSh Evgeni

0

186

2011-08-22 22:11
Огр рал-Грызуб 
Любопытно. Страна должна знать своих "героев"

Ответ RaMiraSh Evgeni:
А Мир?

Новое в дарвинизме – это Вам не фунт изюма.

Но интересен номерок - 8-906-208-03-00. Кто владельца знает?
23.08.2011
RaMiraSh Evgeni

0

187

2011-08-22 22:24
*** 
Как появиться так сразу и побеседуем с этим владимировским мужичонкой

Ответ RaMiraSh Evgeni:
8-906-56-315-56
Слово "Факт" под "Ага" Огра - с вечера. Иде званох?
23.08.2011
RaMiraSh Evgeni

0

188

2011-08-22 22:32
Огр рал-Грызуб 
Ага

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Факт.

0

189

2011-08-22 23:09
*** 
Вот видите к чему приводят нападки и оскорбления порой даже на справедливую критику. Зарабатываем дешевую популярность для сайта? Общаться надо на равных. Я уверен что большинству заходящих сюда ваша теория побоку, приходят чтоб по хулиганить выплеснуть эмоции. Хотя меня допустим очень заинтересовало ваше представление движение небесных тел с удовольствием бы пообщался по этому вопросу. А если вы пытаетесь раскрутить так сайт то для начала заимеете хороший хостинг если интересует то в техническом плане могу дать пару советов бывалого.

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Чем Вас не устраивает объяснение движения небесных тел, что есть в фИЗИКЕ? А?

Говорил же Вам - адью.
23.08.2011
RaMiraSh Evgeni

0

190

2011-08-22 23:15
*** 
А еще а что означает Огр рал-Грызуб огр с цветными зубами или что то типа шифровок из книг Дэна Брауна. Так для интереса.

Ответ RaMiraSh Evgeni:
См мой ответ на сообщение Огра от 17.08.2011 в 15:24.
23.08.2011
RaMiraSh Evgeni

0

191

2011-08-23 00:02
*** 
Или что-то на национальной почве?

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Нет. На почве дарвинизма.
23.08.2011
RaMiraSh Evgeni

0

192

2011-08-23 11:03
Ликующая ж---лота   http://eromoscow.datingklub.ru/?spdrid= … 9&y=36
2011-08-19 12:34
Ликующая дрынолота:
«Да он вряд ли ответит. Это слишком сложно для него.
Ну что, Шрам, за ХХХХ прихватили тебя?»

Ответ RaMiraSh Evgeni:
ЛШ?.. говорил же – Вам – буду стирать Ваши реплики с матом. И с хамскими словечками – тоже же.

Вот – как видок Вам – после корректировки? Все пристойно. Нашли же замену – ХХХ – ХХХХ?

А он, конечно, не ответит. И дело не в словоложности. Просто – до него доходит все на третьи… пятые… седьмые сутки. С ростом-то в пять жирафов. И его не прихватывали за ХХХХ, он это прищемил в дверной притолоке. Гангрена. : - )

Тока я и не понял… а ответ на первый вопрос Любоолдфагмоснтроотмороженнознательнопытствующего – у меня есть – по Вашему мнению?

Покажите.

Сообщение от 15.08.2011 в 01:00:
Любоолдфагмоснтроотмороженнознательнопытствующий:
«Интересно.. А как же люди в Америках вниз головой ходють»
------
РаМираШ Евгений: «Теория Эфира динамического – дает истинное объяснение природы гравитации. Смысл, вообще, этого Вам понятен?

Вы в ней разобрались? Или погнать намереваетесь?

Может, что Вы вовсе не любознательный, а любопытствующий?
=====

Сообщение от 2011-08-15 в 11:53
Любоолдфагмоснтроотмороженнознательнопытствующий:
«Т.е. зная "истинное объяснение природы гравитации" вы не в состоянии ответить на мой вопрос?»
------
РаМираШ Евгений: «Так у Вас не было вопроса. Был гон. И сейчас гон. Состояние? - на данный момент после трудовых будней на дачном участке и не ахти.
Ну, ладно. Скорость слоев эфира по мере удаления от поверхности Земли увеличивается. А по Навье-Стоксу разная скорость течения среды дает приталкивающую силу в направлении поперек направления скорости среды: на реке скорость воды на середине больше скорости воды, что ближе к берегам; то, что плавает - приталкивается к берегу. Что и имеет место быть касательно гравитационного действия с телами вне зависимости, где тело находится; кирпич, лежащий на карнизе, под которым Вы стояли, до того, как другой кирпич на Вас не упал, лежит тоже вниз головой, если смотреть из России.»
=====

И где же мой ответ на его первый вопрос?
По моему мнению ответ, правильный, на его вопрос, первый-то, такой – «Дебил! В Америках люди ходяют, как и везде, вверх головой. А вниз головой, везде же – ходюяют Любоолдфагмоснтроотмороженнознательнопытствующие. Потому как думают они тем местом, для которого нужно две табуретки, там у них и голова, в силу чего они и есть – г---------е.»
Не так ли? : - )

И что-то Вы, ЛШ, даже не оценили мое к Вам доброе отношение? - сообщение от 2011-08-15 в 13:23: «Что-то ЛШ не видно.» Я даже Ваш ник не исказил – первый раз. : - )
Не поняли про что это? А это из моего ответа на Ваше сообщение - от 2011-08-17 в 14:30:
«Что ж Вы про свои шалости приподзабыли?
Как Вам картинка – СП на двух табуретах?
Не зря же тпанпрнитрунину про СП так высказался – мертвый, а живой.

И еще тут одна фишка. Сергей Евгеньевич надысь выказывался. Вы не используете URL. Может Вы будете туда врисовывать адреса ресурсов с эротикой. Все по угарнее будет. А?»
=====

Дрын – подошел.

А когда будет СП на двух табуретках?

И что, уж, это Вы – даже адресов с эротикой найти не в состоянии? – смотрите в УРЭЭЛе. А тоже мне – по оБРАЩЕНИЮ призывали поработать.
Вам, ЛШ – в Вашем положении, когда некоторые объектыхы думают тем же, что и у Вас – что между ног, а Вы думаете – тем, что у Вас между ягодиц – надо иногда смотреть и на красивые женские тела и лица. : - )
23.08.2011.
РаМираШ Евгений
   

0

193

2011-08-23 11:21
Ликующая я---лота   Обращение RaMiraSh Evgeni (Евгений Шрам) и его обсуждение в Гостевой
2011-08-20 20:09
Ликующая шрамолота:
Большой ХХХХ - большой дрын

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Опять, ЛШ – хамские словечки? Сотру – заноете же. Не могли поставить ХХХХ?
От Вас эротику-то дождешься или нет?
23.08.2011
RaMiraSh Evgeni

0

194

2011-08-23 11:43
*** 
Как здоровье Саша?

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Вы из французов что ли будите? Или из швейцарцев? Или из швейцарских французов? Ой. Из французских швейцарцев?
То есть, Вы – СашА.
Полагаю, что Вам надо было в воскресенье утопиться нпр вместо того, чтобы в понедельник похмеляться, чтобы так во вторник мучиться.

Но сожаление не повод отчаиваться.
21.06.2011 16:11
Монстр:
«А вы трение отключите, которое как известно некоторым, направленно против скорости, которая в свою очередь идет по касательной к траектории.
Грош цена вашим "фактам"
------
РаМираШ Евгений:
«У-уу. Включили, наконец, мыслительную деятельность. А это Вы Христиану посоветовали трение отключить? А его, трение, можно отключить?
Но посмотрим на цену.
Есть два видения движения материальной точки по окружности. Это видение - Гюйгенса. И мое видение.
Рассмотрим сначала такое обстоятельство.
По мнению Гюйгенса, как бы ни уменьшать размер точек, из которых состоит окружность, материальная точка, движущаяся по окружности, обязательно из точки на первоначальный момент времени перейдет в следующую точку на окружности же через соответствующий промежуток времени. Ровно-ровно в нее.
По моему мнению, при уменьшении размеров точек, из которых состоит окружность, материальная точка при определенном размере точек окружности сместится от точки, расположенной на окружности - либо вовнутрь окружности, либо за ее пределы. Ну, далее при этом материальная точка будет двигаться по волне, пройдёт полуволну, и в какой-то момент времени опять вернется на окружность; часть точек окружности минует.
"Равномерное движение по окружности под действием центростремительной силы" - ничего не предполагает. Его - равномерного движения - нет, в природе не существует. Это всего лишь человеческое предположение.
К тому, что происходит, когда имеет место действие центростремительной силы, мы еще, с Вашего позволения, вернемся.
Тем не менее - вопрос: какое из двух выше приведенных мнений соответствует реалиям природы?»
=====
Итак?
29.08.2011
RaMiraSh Evgeni

0

195

2011-08-23 13:19
тпа 
Че бля за попытка?Свою (_100_) береги и затвором по реже дергай береги свою маленькую кривую пипетку высрань ублюдочная дрочи дальше в подворотне .

0

196

2011-08-23 13:25
тпа 
А ты бля *** какер хуев рас пиздишь то пизди до конца .

0

197

2011-08-23 14:51
Друг Коли 
Бляать, ебучий мадаг!
Отведь на фопрос! ЗОЧЕМ ТИ ССИШЬ НА КОЛОВИ ШКОЛОЛО??????????
Это перфое. А фторое - про пластины. Двоя тяорийа полно гумно есле ни спосопно тать отфет на этод фопрос!

0

198

2011-08-23 16:41
... 
Женя (или Саша), а ты мальчик или девочка?

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Каверза в Вашем вопросе, ЛШ, что нет утвердительного ответа на него, а парадокс вопроса – он, ответ, есть:
23.08.2011 16:57
жекашура:
-Женя (или Саша), а ты мальчик или девочка?
-Я не знаю?
-Посмотри в штанах. И скажи, что у тебя там есть.
-И ХХХХ есть и ХХХХХ. Я уникум! Сам ХХХ и сам рожу. И теорию еще изобрету.
=====

Изобрести теорию – дело архи сложное.

И зачем Вам над собой смеяться так? –
23.08.2011 17:11
"гыгылол"
=====

Может Вам поплакать?
«Не сразу все устроилось, Москва не сразу строилась,
Москва слезам не верила, а верила любви.
Снегами запорошена, листвою заворожена,
Найдет тепло прохожему, а деревцу земли.

Александр,.. да Жека, Саша и, конечно же, Наташа,.. этот город наш с тобою,
Стали мы его судьбою ты вглядись в его лицо.
Чтобы ни было в начале, утолит он все печали.
Вот и стало обручальным нам садовое кольцо.

Не сразу все устроилось, Москва не сразу строилась,
Москва слезам не верила, а верила любви.
Снегами запорошена, листвою заворожена,
Найдет тепла прохожему, а деревцу земли.

Александр, да Саша, Женя, Максим, Андрюша и Наташа, этот город наш с тобою,
Стали мы его судьбою - ты вглядись в его лицо.
Чтобы ни было в начале, утолит он все печали.
Вот и стало обручальным нам садовое кольцо.

Москву рябины красили, дубы стояли князями,
Но не они, а ясени без спросу наросли.
Москва не зря надеется, что вся в листву оденется,
Москва найдет для деревца хоть краешек земли.

Ах, Наталья, ах, Наталья, что там вьется перед нами?
Это ясень семенами кружит вальс над мостовой.
Ясень с видом деревенским приобщился к вальсам Ниццы,
Он пробьется, заликуясь, он надышится Москвой.

Москва тревог не прятала, Москва видала всякое,
Но беды все и горести склонялись перед ней.
Любовь Москвы не быстрая, но светлая и чистая,
Поскольку материнская любовь других сильней.»
=====

И… может, будете себя своим именем звать? - 09.05.2011 15:32
Наталья
"Какой бред. Почему сумасшедших не сажают в дурдом до того, как они не начнут из-за своих бредовых идей людей убивать? а похоже до этого недалеко."
=====
И фамилией.
Красивое имя…

А то тут специалсистов не проглядывается – по тому, к чему ники ведут:
23.08.2011 22:22:
«ЗЫ: …
Использование ника – дает раздвоение, типа; откуда в голове – мусор; что и в компах бывает.
Использование даже чужих имен и фамилий – ассоциирование – уход, от действительности. РаМираШ – Имя: певица Валерия, певица Жасмин, писатель О`Генри. Мое имя – Евгений.

Может будете сообщения под своими настоящими именем и фамилией публиковать? Оно Вам надо? – считать себя - не собой, раздваяйцеваться?»
=====
Мораторий на участие – сроком на месяц – до 29.09.2011.
Первое сообщение от Вас –> СП на двух табуретах.
И в URL – адреса эротических сайтов, в каждом сообщении – новый.
29.08.2011
RaMiraSh Evgeni

0

199

2011-08-23 16:48
Ра 
Ну где ответь про пластины, гиряскобы и чет еще тебя спрашивали? Неудачник жекашура. Дык че молчим?

0

200

2011-08-23 17:49
*** 
Да Саша вы меня разочаровали. Вы знаете что такое БЫДЛО. Одна из многих критерий характеризующих данный вид это не думать о будущем детей семьи и тому подобное. Что скажет вам сын когда увидет чем папа занимаепся? А как вы общаетесь как был вятичь колхозник так им и остался. Надо взрослеть! Хочу обратится ко всем русским хратит быть слабым без защитным быдлом посмотрите вокруг нас какието чебуреки нещитают за людей убивать издеваются унижают давайте будем сильнее и хратить друг друга оскарблят. Максим тпа готовся лучше к школе а не пей во дворе пиво

Ответ RaMiraSh Evgeni:
То есть, Вы, СашА, рассматриваете вариант - утопиться в водах Женевского озера?

Или все-таки Вас прельщает вариант остановить выбор на ддддддддубе на его берегу?

Тоже вариант.
Как никак, а также можно будет удовлетворить потребность тех, кто будет кричать «Бис!»

29.08.2011
RaMiraSh Evgeni

0

201

2011-08-23 19:18
Дарвин 
Характеристика существа.
Ник: RaMiraSh Evgeni
Вид: Дебилиуснасекомус
Диплом: Волчий билет
Воинское звание: Дезертир
Основное занятие: Пресмыкании, побегушка мелких поручений и вообще по жизни лузер
Хобби: Онанизм перед компом, хуеплетство в интернете с целью эмоциональной разгрузки

Будь проще и жить станет легче.

0

202

2011-08-23 22:22
Старый хипи 
Доброе время суток. Познакомился с ТЭД, возникло море вопросов. Для начала:

1. Что есть эфир? Если ему применима уравнения Навье — Стокса, то эфир-этозжимаемая среда или нет? И как его, то бишь уравнение, применить где взять параметры эфира?

2. Если применить данную модель, то по расчетам Луна должна постепенно отталкиваться от Земли и удалятся.

3. Откуда данные скоростей?

Миру мир

Ответ RaMiraSh Evgeni:
-
22-22 – время публикации по Москве - доброе время суток? И сколько Ваш Ролекс кажет? Не дня. «Ночь за окном, во дворе… никого. Только к утру станет зорькой рассвет…»

ТЭд – Теория Эфира динамического. «д» - прописная. Есть – с прописной же – «теория «динамического» (или «кинетического») эфира» Н. Тесла. Или по-другому - «динамическая теория гравитации», Н. Тесла же.
Ставлю в кавычки все определение – гипотеза, ошибочная.
Есть «теория динамического эфира» Дмитрия Поединка. 2008 год. То же – гипотеза. Правильно – чушь. Не могут, уж, прокрутить И-нет.

Что есть эфир? Есть гипотеза А. Кушелева. Известен в И-нете под ником – нановорлд.
По его гипотезе – имеется основа – кристалл и проч., который и организует пространство.
А вещество – по его - это волновые пакеты. Вы, я, он, все, всё - волны.
Волны – электромагнитного типа – там же.
По его гипотезе вопросы сжатия – видятся привлекательнее, проще. Но не ошибка ли то будет? Черт знает.

Мою работу на этом сайте смотрели? – встаете на надпись «stofalse-1», вверху, переходите на главную страницу сайта, оттуда – на работку… мою.

Вопрос – а как организовано пустое пространство? У Александра ответ на этот вопрос – имеется. Если я знаю его позицию в этой связи, у меня ответ – имеется тоже – его позиция. Ответ на вопрос об организации пустого, абсолютно, пространства? – нет его. Восемь лет.

Я его, Александра – подвигал так и эдак, чтобы он встал на позицию ТЭд – и попробовал б определиться с движением космических, небесных, тел – как то видится из ТЭд – с его позиции – «Вселенского кристалла». Никак.
Посмотрите - его, позицию. Пересечетесь – пригласите сюда. Ушпыняли его до невозможности. Увидит хоть хорошее в свой адрес.
Ресурс сайенс-фрик – В. Б. Морозов с него, типа, и начал. Фотку там его заделал.

Эфир – что-то твердое, достаточно – наполнитель пустого, абсолютно, пространства? Много вопросов.
Номер намба № ванн 1: А из чего и как сделан этот первокирпичик материи?

Сжимаемость?

Не вопрос.

Есть системы спутников - ДжиПиЭс, Глонас. Время там идет по-другому в сравнении с земным. Ход времени – определяется микропроцессами. РазНицца ходов времени – указывает на сжимаемость. Только чего? – твердых части или волновых пакетов, по Кушелеву?

Ну… в этой связи в ТЭд – видится – неправильность. При том, что не просто, там, какая-то неправильность – несущественная. А еще ой какая может быть неправильность – существенная - только не для понимания сути движения космических тел. А для уяснения – существа микропроцессов. «А это две большие разНиццы.»
Тут ТЭд может оказать «медвежью услугу».

У Вас – «этозжимаемая» - описка?

Есть – еще: эфирные вихри планет. На форуме «Настоящая физика» - есть тема «Об экспериментальных опровержениях закона всемирного тяготения». Я на нее указывал в Обращении.

Встречалась инфа – космические аппараты летели сначала к Юпитеру, а потом – к Солнцу, Венера, Меркурий? Поищите. Вроде – проходили мимо Земли – определяли границу, где оканчивается действие гравитационного поля Земли - хотя это несколько не точно, у меня. На этой границе характеристики прохождения радиоволн меняются, типа. Подробнее – можно посмотреть у А. Гришаева – newfiz. На его сайте – там, где работы под псевдонимом «О. Х. Деревенский»
Отсюда - тот же момент – ответ на Ваш вопрос -> сжимаемость кЭфира.
=====

Луна. Вроде бы есть инфа – удаляется на 3 см в год. В обсуждении по этому вопросу принимал участие как раз Валера Морозов. Он тогда был на СкайТехе. Потом его там забанили – по всем никам. Модерил – в разделе «Физика…». Сейчас на лебедевском форуме – модерит. Найдете. Так-то он ничего. Задолбала его, Валеру – тупость тупоголовых. Да и возраст. В силу заскорузлости… моска… - трудно перестроиться. Тем боле – от ретроградства отойти. Кореша его – Мишу Белоненко, можно поелозить, вдруг да… если где-то рядом, не знаю, где сейчас.
А из ТЭд – прямое указание на то, что Луна должна удаляться. Типа.
Объяснение – видите?

Только… Вы что не слышали, что она приближается к Земле до 40 тысяч км?.. иУда-ляется потом, же. Прикиньте – 384 тысячи и 344 тысячи? – масса Земли известна, типа, масса Луны известна, типа – посчитайте по формуле гипотезы всемирного тяготения – разНиццу.
=====
Должна - отталкиваться? Почему – «отталкиваться»? Что под этим термином понимать?
=====

Параметры… гвадалчифира. Я выше-то не давал пояснения – сначала надо было про Луну и рассказать.

Вот – рассматриваются параметры полетов к-аппаратов к Луне. В той же теме – «Об экспериментальных опровержениях…» – данные о количестве таких полетов… Смотрится конкретно – как? что?
Последний к-аппарат по Луне, вроде – Смарт-1. Европейского космического агентства. По нему – как раз много инфы в И-нете. Интересно то – как он летал.

Полеты к другим планетам.

Полеты к-аппаратов у Земли.

Короче – ууууууууу.

А так – массово-скоростные параметры. Количество движения. Во.

«Вперед! На баррикады!!!»
=====

Скорости – в Поиске – «Абсолютная скорость движения Солнца», «Абсолютная скорость движения Солнца в пространстве».

Мммм.

Есть на форуме «Настоящая физика» тема под названием - «ТЭд: Механизм действия на Землю эфирного вихря Солнца». А изложено там – то же «Объяснение движения космических тел в пространстве», что и здесь, что и у В. И. Елькина – сцыла в Обращении.

Иначе – одно и то же имеет два названия. Просто – «Объяснение» - объясняется причина движения космических тел в общем случае. Но делается это объяснение на примере с Землей. Так – а что с конкретным объяснением по Луне?

Так, вот – есть у меня в компе, печатный вариант тоже, работа, статья, под названием «Механизм действия на Землю эфирного вихря Солнца», конкретно. Расписано пошире, рисунки. Посылал я её альтам…

Там… - говорю, что эта скорость – будет уточняться.

Вопрос же – не в абсолютно точной величине. 600. 599. 615. 400.
Интересно - http://kcs.dvo.ru/kraesc/2005/2005_6/art18.pdf

Еще - http://goldprop02.h1.ru/Path-X-Kosirev/ … iePM-2.htm

А я смотрел – источник – «заслуживающий внимания и доверия». : - )

«БОЛЬШЕ УГАРА! СЛАВА ВСЕМ НАМ!» : - )

Евгений РаМираШ

ЗЫ: Есть слово «хиппи», у Вас – «хипи» - негатив. «Старый» - «Олд» - фаг.

Использование ника – дает раздвоение, типа; откуда в голове – мусор; что и в компах бывает.
Использование даже чужих имен и фамилий – ассоциирование – уход, от действительности. РаМираШ – Имя: певица Валерия, певица Жасмин, писатель О`Генри. Мое имя – Евгений.

Может будете сообщения под своими настоящими именем и фамилией публиковать? Оно Вам надо? – считать себя - не собой, раздваяйцеваться?

0

203

2011-08-24 12:02
... 
Ответь сначала про пластины, блядина

0

204

2011-08-24 12:05
... 
"Ход времени – определяется микропроцессами. РазНицца ходов времени – указывает на сжимаемость"
С какой пидорастической стати?

0

205

2011-08-24 13:20
тпа 
Э шРАМ драчун педаростический какого радости молчишь выплюнь да соверши очередной радость выброс.

0

206

2011-08-24 14:04
Старый хиппи 
Хиппи Хиппи ……..–торопился простите.
Большее спасибо за ответ!
Читал когда-то теорию Дмитрия Поединка. Тоже не понравилось его рассмотрение пространства как статистической системы. Если мы об одном и том же.
Не могли кинуть ссылку на гипотезу А Кушелева. До вас нечего не слышал. С удовольствием познакомлюсь. И на В.Б.Морозова. Тоже не чего не нашел.
А Что за статья <Механизм действия на Землю эфирного вихря Солнца>?Плиз тоже ссылку или в личку: hipster-60@yandex.ru
И все же можно ли характеризовать эфир как <Ньютоновскую жидкость> ? Есть у меня пару идей можно ли узнать мнение только лично без свидетелей?
А имя напишу обязательно, когда рассеются все сомнения и противоречия.

Занимайтесь любовью, а не войной.

Ответ RaMiraSh Evgeni:
.

0

207

2011-08-24 14:16
... 
Занимайтесь любовью, а не хуйней!

0

208

2011-08-24 15:21
тпа 
Хахахааааа. Занимайтесь любовью друг с другом гомосеки хуевы гагага ушлепки не до развитые А ты че шРАМ молчишь тебя когда хуйню спрашивают отвечаешь а по делу молчишь сидишь друн в кулачке зажал да глазками хлопаешь.

0

209

2011-08-24 19:18
Ра 
тпа полностью согласен. А где ответы на сообщения 20.08.2011 00:48 и 20.08.2011 18:56 только на ругань и отвечаем-низмено. Ответь хоть НЕ ЗНАЮ строго судить небудем. Хотя куда тебе. с твоим то ЭНТЫлектом.

0

210

2011-08-24 22:53
Черный властелин 
Где тут задница шрама? Сейчас я ее проверю на прочность!

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Обещали же, Наталья, что придете за задницей Огра?
Используете Огра вместо кашалотихи, а сЕБЯ под кашалота подставите?
У СП хоть седалище и в два табурета, но не достанет ли кашалот его через Вас? Жаль будет… он хоть и покойник, но пока живой, как и Вы… в отличии от некоторых, тут… Впрочем… об умерших либо хорошо, либо ничего.
Мдя.
29.08.2011
РаМираШ Евгений

0


Вы здесь » Настоящая физика » Обращение RaMiraSh Evgeni и... » Обращение RaMiraSh Evgeni (Евгений Шрам) и его обсуждение в Гостевой