Настоящая физика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящая физика » Кино » Идея фильма "Владимирская вишня"


Идея фильма "Владимирская вишня"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На фестиваль "Владимирская вишня" по приглашению администратора фанклуба, уроженки Владимира, проживающей в Москве, приезжает - популярная певица, звезда эстрады, и вместе они в качестве зрителей посещают фестиваль.
У певицы же личная жизнь не сложилась, возраст далеко не юной девы, хотя прекрасно выглядит, потому, в общем-то, может себе позволить просто отдохнуть, паче - в кругу поклонников.
Что, собственно и имеет место быть, при отдыхе у родителей администратора фанклуба, со сбором как раз поспевшей вишни.

Но в ходе посещения  администратор фанклуба, которая сопровождает певицу, перескается с молодым человеком - из Москвы, который также с приятелями посещал фестиваль. Молодой человек проявляет стремление познакомиться с девушкой, однако... - та, возгордившаяся тем, что к ней в гости приехала звезда эстрады, отвергает попытки познакомиться.

Между тем, в Москве девушка и молодой человек пересекаются вновь... и молодой человек, успешный предприниматель, работающий в фирме своего отца... уже не отступает от цели покорить девушку, и та, поняв, что такими женихами не разбрасываются... соглашается выйти за молодого человека замуж, в силу чего свадьба и происходит.

Но при этом молодой человек практически не в курсе того, что его возлюбленная администратор фанклуба певицы, поклонником которой является его папа, у которого личная жизнь также не сложилась.
Однако, через разного рода казусы и приключения... папа молодого человека сходится с певицей и они - обретают счастье... семейной жизни...

:blush:

0

2

Спс, Люда Соколова!!!

0


Вы здесь » Настоящая физика » Кино » Идея фильма "Владимирская вишня"