Настоящая физика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящая физика » Кино » О музыкальных фильмах. И не только


О музыкальных фильмах. И не только

Сообщений 31 страница 60 из 97

1

Речь - о музыкальных фильмах настоящего времени.

По сути-то... их и нет.
В общем-то... вопрос - о фильмах, в которых бы действующие звёзды исполняли б главные роли и пели бы свои песни.

А что есть?

Есть... - боевики, триллеры, фэнтези, ужастики.

И есть ещё... - непонимание у пиплов... что фильмы этих категорий... - такое же оружие, как и холодное или огнестрельное.

Только... по факту-то... - массового поражения.

Потому что сначала такие фильмы убивают в человеке - человека, а после... уже нечеловеки... - убивают людей.

Ужас.

0

31

А мне, вот, соображение пришло такое, что успешность исполнителя можно отобразить графически.
Обыденно - в системе координат ху.
Ось х, вертикальная - успешность, ось у - горизонтальная, это - года... например - 2000, 2001 и т. д - отрезками, по сантиметру на год.
Соответственно, успешность можно отразить - линией.
В общем-то, часто бывает, что успешность себя проявляет в какой-то год... далее идёт по восходящей, а потом, как правило - идёт по прямой.

Собственно, эта прямая может быть - горизонтальная, параллельно оси у, что означает - то, что из года в год исполнитель - успешен, но на одном уровне держится у него успех.
Например, на мой взгляд... - успешность Юлии Савичевой достигла... - прямой и на одном уровне и идёт.
А, вот, у Глюкозы, как определяю... - успешность идёт также по прямой, но с подъёмом.
Естественно - уровень успешности, величина ли - может быть разный. У кого-то выше, у кого-то ниже.

А, вот, у Натальи Подольской, по-моему - успешность, достигнув определённого значения, как-то пошла на убыль...

Касательно же Вики... - на сцене она уже десять лет... И определю, что её успешность также идёт из года в год на одном уровне... - горизонтальная линия... В общем-то.

Однако... в 2012-м... было в её творческой биографии - выступление... - как выстрел... - помимо линии... - жахнула, так жахнула...

"Holding Out For A Hero" (Фабрика звёзд - Россия : Украина):


Сопоставим...

Людмила Антохи:

Ну, и сама Бони:

Число прослушиваний... - 41 029 997

Это, конечно, не два миллиарда.

У Людмилы - 254 897

И у нашей... - торфушки: 29 432

Господи, что за мир? Ну... этот самый - русский мир?

Ничего не имею против Людмилы... - сочно спела... Паче... ни слова не скажу о Тайлер...

Но Виктория такую мощь показала... что просто стыдно за россиян.

0

32

Отзыв о исполнении... - в комментариях на Ю-тубе:
"Crane Creator 3 месяца назад

Охереть можно! Я реально заплакал!!! Со мной такого давно не было, сижу и рыдаю как дурак,такая лирика, так прёт, прямо сердце выносит!!!
Виктория, это лучшая песня в твоем исполнении, пой ее почаще!!!"

Ну, а, вот, число просмотров других её исполнений и побольше:

111301.

Только уровня не было.

"alborodaev 4 года назад

Да нет, фальшивит и немного в ритм не попадает. В некоторых местах без эмоций, без души. Оригинал лучше, ИМХО ессно."

"Eva R 6 месяцев назад

был когда-то у Вики стиль... скатилась"

:playful:

0

33

Кое-что о группе "Серебро": Ссылка

0

34

Так, вот, касательно "выстрела" Виктории в 2012-м...

RaMiraSh Evgeni написал(а):

Касательно же Вики... - на сцене она уже десять лет... И определю, что её успешность также идёт из года в год на одном уровне... - горизонтальная линия... В общем-то.

Однако... в 2012-м... было в её творческой биографии - выступление... - как выстрел... - помимо линии... - жахнула, так жахнула...

"Holding Out For A Hero" (Фабрика звёзд - Россия : Украина):

Есть показательный момент...

При рассмотрении успешности - в системе координат, соответствующей...

Песню-то она исполнила в 2012-м... а как следует из моего сообщения, которое выше... - некоторые ею интересующиеся вовсе и не заметили этот её выстрел.

А в чём причина?

Тут, полагаю, надо обратиться как раз к рассмотрению - успешности - в системе координат.
Образно... - человек смотрит на график, на линию... и видит только эту линию... А нет бы голову-то повыше забрать... - тогда бы и вспышку от этого выстрела можно было увидеть.

Как о том, свидетельствует также сообщение, которое есть выше.

И интересно совпадение... Ви, тут... в Твиттере высказалась токмо что... https://twitter.com/VictoriaDaineko/with_replies
"15 янв. 2015 ... наличие яиц мужчиной не делает еще"

А слёзы... мужчины... при прослушивании, при просматривании... - её исполнения?

Но, я, вот, выделил это исполнение Виктории - http://forum.1tv.ru/index.php?threads/3605/page-10 - сообщение № 198.

Лучшее исполнение... русскоязычными исполнителями за 2012-ой год.

0

35

Не, видали, вообще, таких наглых?

Ну... - при счастье. "Наглость - второе счастье."

http://instagram.com/p/yB9cV1MQNQ/
"victoriadaineko
34 мин. назад · Moscow
Скромно таким видео напоминаю про свой альбом V, который вышел в конце прошлого года в iTunes☺️😇 Don't forget about my V album☺️ #missVlive #VEra #onewomanarmy"

Счас, прям... напоминательница... Нашлась, тоже мне... И сам прекрасно помню.

Так, вот... - касательно графического отображения успешности Виктории.

В конце прошлого года Вика ещё запулила пару бомб. РАкет ли...

Крутых.

"Крылья":

Отзывы можно на Ю-тубе посмотреть...

Да и не только.

Ссылка
"‏@VictoriaDaineko 17 янв.
Кричат на меня за электронные сигареты. Но учитывая мой образ жизни, питания и всего то без них у меня прорежутся крылья и я взлечу😇😆"

Текст:
"Не отбирай мои крылья, не сжигай все мосты.
Я ещё не готова, мне ещё нужен ты.
Не отбирай мои крылья, убивая мечты.
Я ещё не готова, мне ещё нужен ты.

Не отбирай мои крылья!
Не отбирай мои крылья!

Ты можешь говорить, что я уже не та;
Но моё сердце бьется так же и жива моя душа.
Ты можешь говорить, что нас давно уж нет;
Но я дарю тебе закаты и с тобою жду рассвет.

Открытые раны на моём теле,
Бог видит - мы этого не хотели.
От острой боли сходим с ума,
Падая в пропасть уже навсегда.

Припев:
Не отбирай мои крылья, не сжигай все мосты.
Я ещё не готова, мне ещё нужен ты.
Не отбирай мои крылья, убивая мечты.
Я ещё не готова, мне ещё нужен ты.

Не отбирай мои крылья!
Мне ещё нужен ты.
Мне ещё нужен ты.
Не отбирай мои крылья!
Не отбирай мои крылья!

Я просто не могу отдать тебя другой.
Не знаю, как жить без тебя, хотя так больно жить с тобой.
И телефон молчит, одни гудки в ответ;
Но мне так хочется кричать. Тебя со мною больше нет.

Открытые раны на моём теле,
Бог видит - мы этого не хотели.
От острой боли сходим с ума,
Падая в пропасть уже навсегда.

Припев:
Не отбирай мои крылья, не сжигай все мосты.
Я ещё не готова, мне ещё нужен ты.
Не отбирай мои крылья, убивая мечты.
Я ещё не готова, мне ещё нужен ты.

Не отбирай мои крылья!
Не отбирай мои крылья!

Не отбирай мои крылья, не сжигай все мосты.
Я ещё не готова, мне ещё нужен ты.
Не отбирай мои крылья, убивая мечты.
Я ещё не готова, мне ещё нужен ты.

Не отбирай мои крылья, не сжигай все мосты.
Я ещё не готова, мне ещё нужен ты.
Не отбирай мои крылья, убивая мечты.
Я ещё не готова, мне ещё нужен ты.

Не отбирай мои крылья!

(с) Виктория Дайнеко - Крылья.
Ноябрь 2014 года"

Ну, так-то... авторство: музыка: Раду Сирбу, Ана Сирбу; слова: Ана Сирбу
(С) ООО "Мэйнстрим Продакшн" по исключительной лицензии ООО "Рассада Мьюзик"
(Р) ООО "Мэйнстрим Продакшн", 2014

"#VEra - это что за слоган?

Хм.

Интересно.

И, в общем-то... конечно, у нерожавшей девушки есть возможность того, что у неё прорежутся крылья и она взлетит.

:music:

0

36

Профилактики для... - http://solium.ru/forum/showthread.php?t=5852

И стишок... в этой связи:
"Ну как тебе "Наедине"?

Узнала?

Проходила?

Ты скажешь... - "Истина - в вине!"

А я скажу, что - сила.

Мне власть дала - "Текила"!

Подчёркнутые слова - ссылки.

0

37

http://vk.com/rus_muz?w=wall-36018360_397644

"Русская Музыка
Сегодня в 9:42
#радио@rus_muz

Новинка Русского Радио."

Ну, по сути дела - песня пошла в ротацию на Русском радио... Минимум... - это участие в "Золотом граммофоне-2015".

Максимум... - при создании клипа на песню... - это ещё и победа в номинации "Лучшая певица" премии РУ ТВ.

Однако... - "Лёд тронулся... господа присяжные заседатели!!!"

:D

0

38

RaMiraSh Evgeni написал(а):

Ну, по сути дела - песня пошла в ротацию на Русском радио... Минимум... - это участие в "Золотом граммофоне-2015".

Максимум... - при создании клипа на песню... - это ещё и победа в номинации "Лучшая певица" премии РУ ТВ.

http://forum.1tv.ru/index.php?threads/3418/page-10 - сообщение № 185:

А если выпустить клип... ну... и забабахать его - как надо. Ну... политику ещё никто не отменял...

Ведь, Россия для Украины никак не старшая сестра. А брат. Старший. Я так думаю.

Вообще... "Дайнеко"... - то же, что и "Деникин"... обозначает - казак с булавой.
Так-то же, фамилия-то у Ви - украинская. Точнее - казачья...

А, вот, идея мне эта пришла в халаву... пока набирал сообщение на форуме 1-го телеканала... Бывает.

Но если реализовывать эту идею... - тут надо серьёзное подключение какой-нить структуры с названием "Аналитический центр... "ЦРУ"...

С другой стороны... студийка мне всё-таки и не очень нравится...

Не вложилась Викуля. Да, да.

Не вложилась.

Лентяйка.

И даже тут, нпр:

Ну, да... радость у неё... что может крыльев лишиться.

Ну, что? - молодец!

Да чё там - крылья? Ну и шо? Лишиться мечты? - да однойправой.

Это сейчас... - а в реале... - вдруг?

0

39

Виктория Дайнеко - "Помнить":

Не нашёл автора... Сама Виктория?

Текст:
Третий лишний, третий выбывает. Ты и я, и расстояния.
Так бывает, но я не такая - сильная.
Третий вышел, лишь не забывает.
Остаются расстояния между нами, но я не такая.

Не такая в глубине души, просто настроения нет.
И он давно не пишет, и не звонит.
Мне на части сердце разрывает, когда его рядом нет.
Когда слов мне не хватает.

Припев:
Скажи ему небо, если не любит -
Пускай хотя бы помнит. Пускай хотя бы помнит.

Что-то выше все за нас решает. Ну, спасибо,
Расстоянию между нами, а я не такая - умная.
Время лечит, но не исцеляет.
Если только - меланхолию. Слышишь умоляю:

Припев:
Скажи ему небо, если не любит -
Пускай хотя бы помнит. Пускай хотя бы помнит.
Скажи ему небо, если не любит -
Пускай хотя бы помнит. Пускай хотя бы помнит.

Нн-да... Круто.

Но о ком это она?

Ну, может, что это не её песня... Не её стихи.

Только, ведь, если исполнитель поёт песню, значит - она нашла отклик и у него в душе.
И что-то было - подобное в жизни исполнителя.

Или это её игра?

Ну, вложилась классно... По полной, так сказать... От души.

Не знаю, конечно... или в общем-то... - того, насколько она осведомлена в реалиях мира... И если осведомлена... - насколько понимание реалий вошло в неё? Вошло ли вообще?..

Что ж... время покажет.

Хотелось бы, чтобы она реалиями владела... Но ответа на этот вопрос у меня и нет...

А мир... что мир? Мир продолжает бредить наяву... Этот безумствующий мир...

И что остаётся? Ну, уж, не спиваться же...

Просто жить... И на своём стоять.

Хм.

:crazyfun:

0

40

Хм.

"Вика Дайнеко месяц назад

+zinaida grachova В описании видео:
Музыка и слова: Ксения Колганова"

:-)

0

41

Ну... госпожа Дайнеко... в целом и в частности... так скажу - особа весьма импульсивная... Да ещё аллергетик...

Ну, при том... что девушке, а на момент вхождения в шоубиз... по факту-то - девочке... пришлось строить себя самой... помогали, конечно...
Ну, внешние данные незаурядные...

И в этой связи... то, что она делала... - это и творчество, и обустройство личной жизни... Но ни там, ни там... успеха особого и не было...

При, конечно, феноменальных вокальных данных.

В общем-то... есть мнение - то, что она достойный преемник АБП... при условии, конечно... что будет осознавать и проявлять себя - Личностью. А не только Певицей. А она певица, как раз - с заглавной.

В общем... хоть и не ахти как и много о ней... тем не менее... сама же Вика - о себе:

Повтор...

0

42

Ну-с... и альбом V... - инглиш:

0

43

Так, вот... касательно гафического отражения успешности артиста... касательно Ви... можно сказать... что её два последних хита... "Крылья" и "Помнить"... они как бы тоже - что-то вроде выстрелов, взрывов - выше её обычной линии успешности...

При том, что её англоязычный альбом... хотя в аудио версии и выпущен... но не подкреплён клипами... и даст ли существенное увеличение этой самой успешности... - не совсем ясно... Эдакое - пятно. Неопределённое.

Только, вот, высвечивается однозначное... что линия-то её успешности... - рванула вверх... И сильно рванула.

Так что... - может оказаться такое, что тот... - кто не успеет за ней... вверх поднять рыло-то... тот будет несолоно нахлебавши... - опоздает.

За взлетом - суперзвезды российской эстрады. Возможно - мировой. 

:D

0

44

Сюжет фильма "Покорение непокорной".

Непокорная - перед кем? Да, скорее всего - перед самой собой.

Главные действующие лица.
Она - певица. Вариант - исполнение роли реальной певицей, имеющей репертуар, поклонников, соответственно, и проч..
Возраст - от 25-ти до 35-ти лет.

Он... - бизнесмен... скорее, сельского профиля бизнес, но... имеющий контакты, как в регионе, так и в Москве (в Питере, Киеве, Минске, Казани... )
Просто - в юные, можно так сказать, годы... пришлось заняться бизнесом отца... жизнь наша известна какая... всякое может быть.

Сюжетная линия.
1. Случайно "пересекаются" на "общественном мероприятии"... Она - выступала, естественно... Он... был там же... совместил приятное и с полезным... порешал дела бизнеса и поучаствовал в этом самом мероприятии...
"Пересеклись"... - да просто она рядом прошла... Слышать - слышал... а чтобы руку протяни - дотронешься... именно с ней-то, и не было...
2. Ну, в силу убедительных обстоятельств вторично уже... пересекаются конкретно. А именно: просто вынуждены были вместе находиться в виду сложившихся обстоятельств... при том, что он был - принимающей стороной, как бы...
Только так получилось, что она о нём, до того не зная, и на этот раз не получила полной информации, равно, как и он о ней, конкретно, конечно... - получил информацию, несоответствующую реальному положению дел... Хотя её человечность и доброжелательность вполне высветилась... В общем... - друг другу и приглянулись...
3. А так как и той, и тому надо бы уже серьёзно задумываться о спутнике  жизни... создании ячейки общества... то мысли-то всё чаще и чаще обращаются друг к другу... с интересом к тому, а что же за человек-то в реальности - тот, с которым довелось пересечься?
Ну, в общем... расследования... интриги... и прочее, и прочее.
4. Финал... соединяются... счастливо.

Ну... - есть эпизоды комедии, как и музыкальные номера - конкретно исполнительницы главной роли.

Действующие лица, главные: его мама, ее продюсер, её подруга и друг подруги, его юная знакомая, друг её юной знакомой, её мама и папа.
Ну, в общем-то... на роль его юной знакомой можно бы задействовать какую-то юную певицу... - до 25 лет.

А так-то... претендентки номер 1 и номер 2... - те же... Дайнеко и Гагарина.

А далее - перечень большой-большой... толка только нет.

Ну... название-то понятно с чем перекликается... Шекспир... Челентано...

Только... - в реале-то - русская природа... раз село... И желательное время года - зима. 

0

45

RaMiraSh Evgeni написал(а):

Только... - в реале-то - русская природа... раз село...

Хм... Русская природа...

https://twitter.com/VictoriaDaineko/status/558908672555106304

"@VictoriaDaineko  ·  39 мин 39 минут назад
Кто нибудь может посоветовать хорошего тренера-физеотерапевта? Спинку полечить надо🙏"

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%E6%E6%E5%E2%E5%EB%FC%ED%E8%EA_%EE%E1%FB%EA%ED%EE%E2%E5%ED%ED%FB%E9

"Можжевельник обыкновенный

Применение в медицине[править | править вики-текст]
Можжевельник обладает сильными фитонцидными свойствами. Индейцы Северной Америки для лечения туберкулёза кожи, костей и суставов помещали больных в заросли этого растения, где воздух насыщен летучими выделениями.

В качестве лекарственного сырья используют плод можжевельника обыкновенного (лат. Fructus Juniperi communis, Baccae Juniperi), который собирают осенью и сушат при температуре до 30 °С или под навесами[2]. Собирая ягоды, встряхивают куст или постукивают палкой по ветвям. Зрелые ягоды легко опадают на подостланную под куст рогожу или холст. Сушить следует только зрелые ягоды буровато- или фиолетово-чёрного цвета, блестящие, иногда с голубоватым налётом. Недозрелые ягоды, плодоножки должны быть удалены. Кондиционные сушёные ягоды должны быть чёрно-бурого или фиолетового цвета, иногда с голубым восковым налётом, со сладковато-пряным вкусом, при растирании — с ароматическим смолистым запахом, влажностью не выше 20 %[3].

Из полученного из незрелых шишкоягод эфирного масла делают иммерсионное масло для микроскопических исследований и освежающие эссенции. Из древесины путём сухой перегонки получают так называемое пригорелое можжевёловое терпентинное масло («можжевёловый дёготь»), рекомендуемое как наружное болеутоляющее и отвлекающее средство.

В медицине употребляют шишкоягоды как мочегонное, дезинфицирующее мочевыводящие пути, отхаркивающее, желчегонное и улучшающее пищеварение средство, при поносах, метеоризме. Плоды входят в состав мочегонных сборов[2]. Эфирное масло из хвои обладает сильными дезинфицирующими свойствами, им лечат трихомонадный кольпит.

В народной медицине их использовали внутрь при отёках, малярии, заболеваниях почек, цистите, при белях, подагре, ревматизме, в составе смесей при метаболическом полиартрите; наружно — как отвлекающее и болеутоляющее средство для полосканий при воспалении дёсен, при мокнущем лишае, чесотке. Корни употребляли при туберкулёзе, бронхите, язвенной болезни желудка, кожных болезнях; отвар веток — при аллергии.

Применение шишкоягод противопоказано при воспалении почек, так как оно может вызвать появление крови в моче, серьёзные отравления и усиление воспалительного процесса."

Ну... по ссылочке можно ещё посмотреть... Или в справочниках...

Но, вот... много - всего... а то, почему я им пользуюсь - нет.

Корни - добываются в апреле-мае - при сокогоне... Измельчаются... Заливаются спиртом... или как я делаю - настойка боярышника, 70 гр., настойка "Герботон" - боярышник, шиповник, элеутерококк, тоже корни, эхинацея, клюква, чёрная смородина - те же 70 градусов....
Хранение - в тёмном месте.

При необходимости... - подогретым настоем ватным тампоном обмазывают требуемые места... Далее - растираются до испарения спирта, а твёрдые частички образуют при этом что-то вроде закатышей... Ну, можно не особо усердствовать...

Соответственно... спина, так, спина, рука, так, рука...

Для общего тонуса желательно обработка всего тела... - руки, ноги, туловище... - три-четыре дня... с одновременным массажем получится...

А если какая-то конкретная часть болит... может потребоваться растирание недели в две, три... - каждый день.

Такую же процедуру... - лёгкого вида, можно применять для поднятия общего тонуса - после тяжелой физической работы...
В общем... - после такой "ванны" - "летать охота"... Вроде бы и сон нормализуется...
У меня шея болела... недели три тёр... - прошло... Не вспоминаю...

Спину, в общем-то - вылечить нереально... Но снять боль может серьёзно... И надолго отпустит...

Мать рассказывала... родственник, парень - приболел, ревматизм... - не мог встать... только этим настоем и встал... Ну, видимо, и другие лекарства сработали.
И запах классный. Не Шанель... но не хуже.

0

46

Ну-с...
Ещё немного Дайнеко.
"Драма":

0

47

Ну-с... Дайнеко - в рекламе.

"Always":
("Девушка на миллион")

0

48

Ну, почти то же самое - "Ближе, чем танго":

0

49

Виктория Дайнеко - "Новый год" (Новогодняя ночь 2013):

0

50

Исчо Новыв ходя...

Вика Дайнеко и Влад Соколовский - "Barbie Girl":

Вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааще.

0

51

Ну-с.. по новогодней теме, уж... исчо... с пАдрухамы...

Сати Казанова, Виктория Дайнеко, Дина Шарипова, Елена Максимова, Юлия Проскурякова - Новый год 2015:

0

52

Ну, и... исчо - с подругами...

Слава, Виктория Дайнеко и Зара - "Одиночество":

0

53

Ну, и... - как раз в одиночестве Ви... в далёком Пекине...

"Позови меня с собой":

Вообще... раздраконил я Викусю за это выступление...

Кошмарное движение...

Ну, и песню-то на себя и не приняла... 2012-ый... Хм.

Хм.

:-)

0

54

Гхм... А за 2013-ый Вичка... одиночества-то наелась.. досыта... Ну, как и до того.

Гхм.

И на 2014-ый задачу сабу пиставлиля... - хотя б встренуть чела... в катогова влюбится.

Гхм.

Типа того, что и решила:

http://cs622322.vk.me/v622322993/1ae0d/_CYesRdjXdI.jpg

Ну, МЧ 20 лет... на семь годков помладше Вичушки...

В принципе... годкам к 59-ти... у женщины потребность в сексуальной близости, по большой части, на мой прикид... серьёзно снижается... Но кто и знает, что это же за совокупность атомов в действительности госпожа Дайнеко?

В то же время... ведь, чувства на показ не выставляют. На показ. И исчо - не выставляют.

Что-то мну грит, что есть тут у Ви элемент игры.

Как бы сама себе больно б не сделала...

А так... конечно... устроенность в ЛЖ самой крутой российской вокалистки... - для РФ... да и мира... то, что надо.

:-)

0

55

https://twitter.com/VictoriaDaineko
"@VictoriaDaineko  ·  5 ч. 5 часов назад
Как чудесно ночью накануне полета вОтпуск проснуться от того что оба колена выворачивает от боли.Со мной никогда не соскучишься в этой жизни"

https://twitter.com/TANDA1111/with_replies
"Tatiana Matveevici @TANDA1111  ·  3 ч. 3 часа назад
@VictoriaDaineko начинающий артрит...в молодости не обращала внимание, а сейчас поминаю что надо было, косточки болят."

Ну... в общем-то... - это хорошо - то, что есть боль.

А что болит у убитых в Украине?

А что болит у беженцев с Украины?

Какая связь с темой?

Вверху страницы: "И есть ещё... - непонимание у пиплов... что фильмы этих категорий... - такое же оружие, как и холодное или огнестрельное.
Только... по факту... - массового поражения.
Потому что сначала такие фильмы убивают в человеке - человека, а после... уже нечеловеки... - убивают людей."

0

56

RaMiraSh Evgeni написал(а):

Сюжет фильма "Покорение непокорной".

...
Действующие лица, главные: его мама, ее продюсер, её подруга и друг подруги, его юная знакомая, друг её юной знакомой, её мама и папа.
Ну, в общем-то... на роль его юной знакомой можно бы задействовать какую-то юную певицу... - до 25 лет.

...

Собственно говоря, в фильме допустимо несколько сюжетных линий, при том, что второстепенные линии - как бы дополняют основную линию.

И в этом сюжете я по такой схеме, что ли, действую... линия как бы связана с линией в целом, с ролью главного героя, но и выполняет отдельную функцию.

В общем, "юная знакомая" - такая, что когда-то главный герой её и нянчил, типа, на руках держал - ей и года не было, играл с ней, когда ей было года три - четыре, а он уже был почти парень... Так... - жизнь такая, что вырастают дети, становятся взрослыми, почти.
В общем - юная девушка, учится, умна, симпатична, знающая себе цену, не фанфаронка... Но... для неё главный герой... имя? Пусть - Сергей... Он для неё - дядя Серёжа. С самого детства, как был, так и сейчас - также... Только она-то стала взрослой...
Ну, а он... как-то и не принимает, что между ними может быть что-то такое, что бывает между женщиной и мужчиной... Просто - сориентирован на более взрослую девушку.

Равно, как и она... - сориентирована на ровесника. А, уж, если девушка - красива, умна, сдерженна, достойна... и парней много у неё может быть... При том, что достойной-то девушке всё-таки нужен - один-единственный.
И собственно говоря - эпизоды в фильме есть, которую эту линию и дают.

:rain:

0

57

Что-то такие флюиды идут... что и из репертуара Ви, тради, что-нить надо дать...

"Сотри его из мемори":

0

58

"Клякса":

Камент с Тюбика:
"Alex Astero4 года назад

Вика Дайнеко хорошо играет.."

0

59

Дуэтики... с певцами...

Victoria Daineko & Sergey Lazarev - "Dazhe Esli Ti Uydesh" (Live@ Фабрика звезд):

И верх-то Викуша и не вытягивает.

Ай-ай.

:D

0

60

Виктория Дайнеко и Игорь Николаев "Метели":

А... а... а... а попа у Вики классная.

Была.

:shine:

0


Вы здесь » Настоящая физика » Кино » О музыкальных фильмах. И не только