Настоящая физика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящая физика » Обращение RaMiraSh Evgeni и... » Обращение RaMiraSh Evgeni (Евгений Шрам) и его обсуждение в Гостевой


Обращение RaMiraSh Evgeni (Евгений Шрам) и его обсуждение в Гостевой

Сообщений 91 страница 120 из 360

91

02.08.2011 21:36
Олдфаг 
"Вас устраивает мое изложение общепринятого определения лженауки и псевдонауки?"
Нет. Не устраивает. Теория Лысенко удовлетворяет понятию "теория", но не явялется научной. Как и теория теплорода, Земли на трех китах и многих, многих других.
Между прочем у астрологов тоже теории есть. Но уж мы то с вами знаем, что они лженаучны:-)
Я бы мог поискать вам определение, но уж погуглите сами. Это совсем несложно 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Несложно перекопировать мой Вам ответ на Ваше сообщение, 27.07.2011 12:12, из которого Вы скопировали фразу, что в Вашем данном сообщении:
«Теория Эфира динамического – полностью соответствует понятию Теория. Лженаука, псевдонаука имеют в своей основе – нетеории. Нетеория – это то, что не соответствует понятия Теория. 2011-07-26 15:12:37
Олдфаг: «Кстати я понимаю, почему он так от бсэ прется... там нет ни статьи лженаука, ни псевдонаука. А то можно было бы сопоставить его "теорию" с общепринятым определениями.»

Вас устраивает мое изложение общепринятого определения лженауки и псевдонауки? О каких таких общепринятых определениях Вы гоните? Как же может что-то проходить по понятию лженаука, когда это проходит по понятию Теория? Не гоните. «
====

Да мне в пень, что Вас там не устраивает, главное – Вы усвоили Теорию Эфира динамического, если не возразили, что она полностью соответствует понятию Теория.

«Теория Лысенко удовлетворяет понятию "теория", но не явялется научной.» - сами-то поняли что сказали? – мастер Боливаров… не научная теория – это нетеория.
12.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

92

02.08.2011 21:37
Олдфаг 
Зато какая польза для вас будет!

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Не знаю. Не уверен. Хотя… Уговорили.
Может, что польза и будет – кому-то. А от того, кому польза будет, вдруг да и мне перепадет? - http://lurkmore.ru/%D4%E0%E3
Читаем перечень:
• «ЖЖ-фаг — блоггер, имевший неосторожность дать ссылку на свой уютненький дневничок в интернетах, обычно в этот термин включаются и другие блогоресурсы.
• аниме-фаг (также: анимуфаг) — поклонник японской анимации, потребитель онгоингов.
• фур-фаг — любитель фапать и трахаться в плюшевом костюме, а также просто знаток «звериной» графики (алсо редкая разновидность — кабфаги, местные адепты Педобира — люто, бешено не уважаются даже среди своих).
• игро-фаг (геймфаг) — фанатик компьютерных или видеоигр (с соответствующими разновидностями).
• трип-фаг — посетитель имиджборды, пользующийся трипкодом. Предмет ненависти Анонимуса.
• смайло-фаг (смайликофаг) — пользователь, повсеместно использующий смайлики и потому производящий впечатление жизнерадостного кретина.
• Дваче-фаг — постоянный посетитель двача, wannabe 4chan-fag. Как правило — тупой школьник-недотролль.
• нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов, дурацкими тредами и отрицанием того, что не застал, как правило, школьник. Редко противопоставляется олдфагу.
• олд-фаг — старожил (иногда ненастоящий), источник дедовщины в тех или иных интернетах. Мастер холиваров «Раньше трава была зеленее, а игры интереснее».
• морал-фаг — анонимус, яростно выступающий за мораль и нравственность. Как-то: противник педофилии, веществ, гомосексуализма etc.
• копро-фаг — ну ты понел… »
====
Это – если искать сразу про Олдфаг.
Но что-то там не то… А-а! Вверху: «Олдфаг (англ. old fag от англ. old faggot — «старый педик») — самоназвание давнишних завсегдатаев Двача, особенно битардов, привычных к тамошним проявлениям гомосекса (мужеложества и лесбиянства), педофилии (детоложества), копрофилии (говноложества), зоофилии (скотоложества), прилюдной мастурбации и другой тому подобной дегенерации, а также подчас склонных участвовать в таковых проявлениях.»
====
На пользу? : - )
12.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

93

02.08.2011 21:51
Олдфаг 
"Вы заявляли о себе как о педерасте" Фи как грубо. Кто тут за мат удаляет сообщения?
олдфаг — старожил (иногда ненастоящий), источник дедовщины в тех или иных интернетах. Мастер холиваров «Раньше трава была зеленее, а игры интереснее». (с)-лурк.
А вы то сразу про передастов? Может быть это вы передаст? Гиви не передаст! *** извинился за то, что понимает все в меру испорченности. Но ваша испорченность куда сильнее. О чем каг-бэ намекает ваш новый автограф ;-) Под сообщением хотя бы знак кооприайта поставили бы. А так это воровство называется. Может быть и "теорию" у кого-нибудь украли?

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Вы выше, следующее сообщение Ваше, 02.08.2011 22:02, говорите: «Да... сейчас как читаю его выбросы,..» - к слову – фи, как грубо. Следуете за «ув», 02.07.2011 12:32, или «КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ» ,06.07.2011 19:46? Знаки препинания пропускаете. Даже и в этом - какой Вы нафиг мастер холиваров?
Так, вот – Вы читаете по-винокуровски? – «Тут читаю, там не читаю, тут старшие селедку ели… Мне потом ейной мордой в харю тыкали.»
Сообщение от 27.07.2011 01:26 – Огр рал-Грызуба, в моем ответе там: «Для Олдфага - 27.07.2011 11:43 – касательно применения термина д-----б, так, то его «тра» применил. А так, если этого термина мало, можете присмотреться в этом направлении к творчеству В. Луговского. Узнаете – кто вы есть на самом деле.»
=====
Хотели мне приписать то, что я не говорил?

Вы пропустили что ли – мой Вам экивок в ответе Огру? Или Вам неизвестен старожил (иногда ненастоящий), источник дедовщины в тех или иных интернетах, мастер холиваров Виталик Луговской? Экий Вы право. Пояндексите. Только не останавливайтесь на информации в адсурдопедии. Поширше яндексите-то. Даже будущее свое узнаете.
Потому у меня – никакого Вашего - сразу. Читать Вам надо было мой ответ на сообщение Огр рал-Грызуба, оно раньше Вашего было - 27.07.2011 12:11 – откуда Вы мою фразу взяли.

Мат – хочу удаляю, хочу не удаляю. По обстоятельствам.

Посмотрим другие обстоятельства: сообщение посетителя под ником «***» от 27.07.2011 12:23: «У слова олдфаг имеется множество значений мне может в меру моей испорченности пришло на ум сленговое выражения американской молодежи в адрес пожилых заумных профессоров учителей и ип дословно старый педик но я имел в виду другое извините если кого обидел я не со злой души просто не подумал»
=====
И где Вы в нем, в тексте указанного сообщения, увидели, что он извинялся перед Вами?

Ваше сообщение от 2011-07-26 21 в:20:42, стертое, не ищите:
«Да он вообще любит всех по себе судить... почитайте ответы. Только и делает, что описывает чужую реакцию и чужие мысли. Может и "теорию" свою у кого содрал.»

Так, Вас что интересует – содрал или украл?
Если Вы ставите слово теория в кавычки, показывая, что это не теории, не обосновав своего поступка – так, то пошлость.
Заслуживает – удаления. Даже без мата.

И что Вам даст Ваш вопрос?
Если у Вас есть соответствующая информация – изложите. Вот тут добромиры обрадуются.
Только ни на хотя бы одно значение, кроме – Вы не тянете. Гон – у Вас?

Не гоните.

«Под сообщением хотя бы знак кооприайта поставили бы. А так это воровство называется.» - это Вы про текст в моем ответе Вам на сообщение от 27.07.2011 12:11? – «Не надо гнать: Земля притягивает; больше уже нельзя гнать. Это раньше было можно, когда люди в основном помалкивали и копали свою брюкву, угрюмо поглядывая на окружающее пространство из-под низких своих лбов. А сейчас все стали очень сильно умные, и у каждого из головы постоянно лезут мысли, которые они все до единой обязаны немедленно нам рассказать. Для гона придумали множество приспособлений: одни побольше, другие поменьше. Одни можно носить с собой, другие с места не сдвинешь. Люди идут по улице, сидят на диване, едут в автомобиле и всё время гонят и гонят, гонят и гонят: земное притяжение!!! Нажмёшь любую кнопку, повернёшь любой выключатель — оттуда немедленно раздаётся гон: «я так думаю…», «с моей точки зрения…», «в создавшейся ситуации…», « это также верно, как то, что Земля притягивает». Но этого всё равно маловато, надо ещё, давай-давай, вот — придумали интернет. А в интернете гонят уже вообще все — полным-полны набиты болталки, чаты, форумы и вообще неизвестно что. Аськи кукарекают, почта звякает: хотите дрын побольше, сиськи потолще, семь тысяч тонн вагонки и тридцать миллионов долларов совершенно бесплатно? Не хотите? Не может быть! А почему не хотите? Нет, мы хотим это знать! Не может нормальный человек этого не хотеть. А тогда хотите, мы вам расскажем, как правильно печь лаваш, сосать не леденцы, рожать детей, ездить автостопом и расписывать кухонные доски? Но Земля – притягивает. Но ведь нельзя же раздувать этот шарик вечно. То, что вселенная бесконечна, — это нас не касается, вселенная нашего гона не слушает — он оседает в нижних слоях нашей с вами атмосферы. И в этой атмосфере уже не следует гнать и размахивать руками. Раньше один только поэт Тютчев не знал, как слово наше отзовётся, а сейчас этого уже вообще никто не знает. Вот один человек где-то снял фантастический фильм про то, как столкнулись два самолёта, другой написал про то же статейку, третий рассказал что-то кому-то, и пожалуйста вам — действительно столкнулись. А почему? Потому что – Земля притягивает!!! А ещё два просто так долбанулись. Вот на одном острове человек собрал вокруг себя других людей и говорит им: «Назовите мне, кто из вас тут лишний?» А совсем в другом месте шатается ледник, Земля притягивает, но кто тут лишний — это не тебе, брат, решать, упокой Господь твою душу, так что — не гнать. Ходить медленно, дышать редко. Переходить улицу на зелёный свет и чистить зубы по утрам. Но главное — не гнать. Вас, кстати, касается — в первую очередь».
=====
Этот текст можно определить как творческая переработка пошлой нефундаментальной нефилосовской неработы во вполне приличное. Тогда кооприайт требовался бы.
Во-вторых, можно было бы этот текст определить как сатира над исходным материалом. По кооприайту – то же.

Только, что ж Вы читаете-то как? Ваше сообщение от 27.07.2011в 11:43, стерто было: « Вообще налицо двойные стандарты.... Олдфаг простому читателю писать нельзя. А вот обзывать д-----бами читателей автору дозволяется... Может быть он еще много других сообщений удалил?»
=====
Вы не только читатель. Даже и не читатель вовсе. Правильно – чЫтырь.

Мой текст – это критика. Пошлости. Беспардонности, безнравственности. Потому – никакого воровства.
А ботинки надо беречь.
«Нашли десять отличий»? В тексте. Последнее отличие?
Гнать не надо.
ЗЫ: Вы б хоть шевство над Ликующей дебилотой взяли… Поучили бы ее, что жЫвотное и животное – это две большие разНиццы.
12.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

94

02.08.2011 21:54
Огр рал-Грызуб 
Как Шрама-то распирает... сейчас лопнет и забрызгает всех...
Кстати, Олдфаг, Гитлера же то же с солнцем сравнивали? А этот крендель прям солнцем зовет. И не смущается даже.
А перед народом надо извиниться. А то нехорошо так

0

95

02.08.2011 22:02
Олдфаг 
Да... сейчас как читаю его выбросы, так и представляю Адольфа Аллоизича на трибуне...
Вообще у он изо всех сил пытается выставить себя остроумным интеллегентом, показать что он выше всех априори... только если раньше он усердно пытался сострить в духе совкового псевдоинтеллегента (типичный заводской работяга, нахватавшийся всяких фразочек из газет) то теперь уже никакие психологические механизмы не могут сдержать его... Культура, как говорится, так и прет наружу. А между тем человек отличается от животного тем, что способен сдерживать свою природу. Слово "Человек" звучит гордо. и пишется с большой буквы.

Ответ RaMiraSh Evgeni:
100%, что Вы прогнали насчет интеллигентности как раз по тексту, про который я Вам отписал в своем ответе на Ваше сообщение, ниже, по предыдущему Вашему сообщению, от 02.08.2011 в 21:51.

Даже и тут – указываете на якобы воровство и тут же обвиняете, что это якобы ворованное есть свидетельство неинтеллигентности, бескультурия. Так, у кого антиинтеллигентность, антикультурность, античеловечность?

Чайковский – Человек?
Но звучит ли такое гордо? Для Вас - звучит?

Не гнали бы.

Вы Гитлера в своем обличье видите, что ли? Он на отчество-то имеет право? Даже и имени ему давать не след.
Но Вы за трибункой позу смените, место-то из-за неё высвечивается только то, которым Вы думаете.

12.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

96

02.08.2011 22:08
Огр рал-Грызуб 
Кстати, в этом что-то есть. Он как-то говорил, что в его институте три семестра читали переходные процессы. Это в каком же вузе потратили столько времени столь бездарным образом? Шрам, если не ответишь, буду считать тебя тупым птушником.

0

97

02.08.2011 22:18
Паук 
Шрам ну что ты гонишь например! Я к тебе тащемто чисто подружескому базару. Как мэн мэну например. А ты тут какую-то телегу совсем не в тему прогнал.
Я тащемто тоже не в восторге от физики например. С девства ее не любил и нелюблю тащемто. И ты мне нравишься например. Погоняло у тебя что надо.
Так вот эта самое... базар есть. У меня есть одна телега например. Маленькая такая, я бы хотел ее прогнать тут например. Мне кажется она тебе понравится. Разрешаешь? Базара нет?

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Может, что и прогнал… бывает, не доглядишь. Металл и то коррозии подвержен. А что Вы хотите от объекта, который на 80% состоит из Н2О? Все мы люди, ибо – человеки. Я же сказал – «Начинайте,..»
Или Вы про то, что я не ответил на Ваше приветствие? Эфир, пространство, зачем засорять? - привет. Привет, привет. Еще привет. И два привета сбоку.

Есть писатель – Гришковец, Евгений, тезка, телега у него – «Шрам». Набираешь в Поиске «Евгений Шрам» - обязательно вылазит Гришковец со своим шрамом, тонким, на любимой попе, украшающим лица мужчин. Потому ник и сменил.

Зачем спрашивать разрешение? Базар же то: «Вот, допустим, пpиходишь ты, Паук, ко мне, а я сижу, бастурму натрескиваю. И ты садись, чай пей» - ляпи. Чаво уж там.

ЗЫ: Физике, в общем-то, настоящей – 9 лет. Это же Вам… скоко быо, кады у Вася девсВо акончилас?
Собственно – фИЗИКа – мало кому нравится. Галиматья же. Не идиоты же челы поголовно. Чувствуют, что туфта… но самим что-то открыть? – дело вроде простое… гравитация… а почему мимо все проходили… ума не приложу. Вы, хоть, в Теории Эфира динамического разобрались?
08.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

98

02.08.2011 22:54
Доктор 
Евгений! У нас есть подозрение, что ваше психопатическое расстройство личности было вызвано насильственным сексуальным контактом с учителем физики в детстве! Не стоит скрывать свои проблемы! Признание их - первый шаг к решению. Мы вам поможем!
 
Ответ RaMiraSh Evgeni:
Поможете? Еще раз поможете? Вы же мне уже помогли. Этим сообщением.
В Теории Эфира динамического Вы разобрались, против того, что – не физика, а фИЗИКА – галиматья, возражений и нет. Нового у Вас – тоже. Досадно, что кому-то что-то, да еще какое!!! – удалось. Взгрустнулось?.. да и болячки.
Учитель фИЗИКИ был у нас молодой специалист, женат… Подался в функционеры КПСС, до пенсии и не доработал, сейчас – частный предприниматель, хоть и возраст пенсионный. Жена, дети, внуки. Среда его она же и моя, потому и известно. Хоть он и чистый фИЗИК, но склонностями к насилию не отмечен.

А Вы, случаем, не с SciLog.ru?

Может Вам пользительнее будет сменить хлорпротиксен на азалептин?
15.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

99

02.08.2011 23:03
Сам нихуя не знает но всюду пытается свой радость присунуть... Засунь егое себе в жопу, коль он у тебя такой длинный 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Строчку «Логин» забыли в спешке и раздражении заполнить, тпра? Ну, что же Вы уж так?

Сообщение от 02.08.2011 в 16:53: «Как может заткнуться Солнце? «Светить всегда, светить везде, вот мой лозунг – Ра.» : - )

Вы же сами определили, что те, кто тут ведется, отметившиеся тут – дебилы. Как могут на Солнце повлиять дебилы?

А вот Вы – тоже ведетесь. С третьего раза ответьте – если Вы определяете, что те, кто тут отмечался, кто ведется, дебилы, то, если Вы ведетесь – кто Вы?»
=====
На первый раз ответа Вы не дали. Зачот. Ведь, можете же, когда захотите!
Жду-с второй попытки.

Что в фИЗИКе не галиматья?

И это… Вы уже засунули? –
(...''''...........|..................................|
.................:................................F
..................L:.............-.-............''''./
....''''...............'''':............/.)..._.......''''..|
......''''...............''''....''''....-(-"'''''''')''''..).......''''. ...L
........''''...............''''.__.-''''..|..''''..''''|.''''...........
..........''''....''''.................''''!_''''...|-........:...
............''''-._..................."''''...)::''''''''.......... L
................''''-..................._.'''':::''''...........J
................J..''''-._........_..-''''...):''''..............L
................F......''''-...........-''''.).................|
...............J..........''''.....-''''...-'''')::............... J
...............F............''''-._.-''''._.''''.:''''.............. .L
..............J................J""".....)''''.............. .J
.............J.........................F................L
.............F.....:................../.......

10.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

100

02.08.2011 23:18
Ликующая школота 
Поближе к Физике? Шрам изучает явление трения:

(...''...........|..................................|
.................:................................F
..................L:.............-.-............''./
....''...............'':............/.)..._.......''..|
......''...............''....''....-(-"'''')''..).......''. ...L
........''...............''.__.-''..|..''..''|.''...........
..........''....''.................''!_''...|-........:...
............''-._..................."''...)::''''.......... L
................''-..................._.'':::''...........J
................J..''-._........_..-''...):''..............L
................F......''-...........-''.).................|
...............J..........''.....-''...-'')::............... J
...............F............''-._.-''._.''.:''.............. .L
..............J................J""".....)''.............. .J
.............J.........................F................L
.............F.....:................../....... 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Олдфаг, ждал от Вас сообщения, подобного Вашему же от 2011-07-26 в 21:08:30: «Детские шалости лучше бы со стены удалили, или они вам нравятся?» Не дождался. Та шалость Вам не понравилась, а эта – по душе? И чъя же испорченность сильнее?
12.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

101

02.08.2011 23:21
Ликующая школота 
Очко-то уже разработали? Новый дрын уже на подходе
 
Ответ RaMiraSh Evgeni:
Вам ли не знать? 02.08.2011 11:47, КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ пишет: «Педерасы пропутенскее НАФ. признавайтись, сцукавоны КОААБЗДУНАФФСКЕЕ, чья работа, АСЬ?

виблюдке гнилостные НАФ»
=====
И адресочек Ваш «перец» указал - http://archive.censor.net.ua/go/viewTopic--id--432981?

Читаем там: автор реплики – «Ученик Коли», 18-06-11 12:07: «Как я ошибался в коле,а я подумал что он вышний»
Читаем там же следующее сообщение: автор реплики – «Без Имени», 18-06-11 14:47: «Кола не вышний. Он снизу быть любит... Под кем-то...»

Вы, сударыня, и в овощах не рубите? - 12.06.2011 22:17, Ликующая оскорблота пишет: «Коля Жикалей чоткий перец!»
Нашли что у перца, чЕткаво, разрабатывать? А четкий ли он?

Работаете по оБРАЩЕНИЮ-то? 08.07.2011 10:26, Ликующая сволота: «Жикалей, а почему бы не разнести Обращение о теории ХХХ космического по всем школьным сайтам в инете? А то мало умных людей сюда заходит. А так реклама будет. Главное текст правильно составить ;) А то еще не так поймут и будут умные вещи писать»

Я Вам ниже говорил, что маловата будет Ваша проработка по Обращению-то. Но – «За отсутствием Королевы…» А за рекламу - спасибо. За тему на «Цензор нет», что по указанному выше адресочку. И за определение, что мне дали – в названии темы – «безымянный физик-Коперник». Лестно даже. Я и Коперник? И физик? А имя – не за горами… Иногда от компа-то отрывайтесь, вверх посматривайте – на Солнце.

Вы ниже в сообщении говорите про изучение трения, мною… Совсем Вы не знаете даже фИЗИКИ. Трения – без скольжения – не бывает. Вот методологическая ошибка фИЗИКОВ – одно рассматривают, про другое забывают. А в результате на гора выдают галиматью.

27.07.2011 22:11: «К физике, к физике ближе.
26.07.2011 16:08:
«Попробуйте, начиная с моего Обращения, переписать все вопросы по физике, что наиболее значимы. И ответы на них, что следуют из Теории Эфира динамического и из фИЗИКИ. Хоть удовлетворение получите. :-)»

Вы в своем сообщении, что ниже – новый термин применили – «Физика». С заглавной буквы. Я говорил – физика. С прописной. Это очевидно, что Вы говорите – не про фИЗИКУ. Остается – физика, настоящая, в превосходной степени. Респект.

Дрыны не помешают. Найдется применение.: - )
10.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

102

02.08.2011 23:26
Родители 
Эх, Евгений... думали что-нибудь стоящее распространяете а вы... даже что такое пошлость не в курсе. Стыдитесь!
 
Ответ RaMiraSh Evgeni:
Это, видение такое – двое, муж и жена, мать и отец, сидят на пару, погрузившись в экран монитора компа, с головой... все просмотрели, все осилили, в отличии от посетителя под ником «Школьный доктор», 03.08.2011 14:58, единственный такой нашелся, пока, по крайней мере; по крайней мере по его словам… усвоили - что то, что называется физика, таковой не является, и что в том, что называется физика, что таковой не является, дурь на бреде сидит и чушью погоняет; или, если хотите – бред на бреде бредом погоняет, как посетитель под ником «Екатерина», 04.08.2011 11:44, сказал, или просто – бредом – как посетитель под ником «Олдфаг» классифицировал ситуацию, 27.07.2011 13:43, усвоили - что Теория Эфира динамического – неопровергаема… и только один момент, что я не в курсе, что такое пошлость, вызвал у них у обоих неприятие… – приснится если такое, так… мурашки по спине побегут… Полагаю, что мужчинам несвойственно стыдится… Следую тому же – «Стыд не дым,..», женщинам чаще и свойственно… Мать-одиночка? Представляя отца ребенка – склоняете его к стыду? Мысленно. Сударыня? А может не так все плохо? Вон, тут посетительница под ником «Ликующая пошлота» - просто бездетная. Не то что кого-то постыдить, а даже поругать, ребенка, не кого.

Незнание чего-то, к делу не относящегося – как-то сказывается на стоящем?
Из моего ответа Д. Феоктистову на его сообщение от 27.07.2011в 23:05: «Вы решили за детей, что эту гостевую надо очистить – от пошлости, ругани, оскорблений. Их мнение - не выяснили, не определили. Потому и решаете за них. Что очевидно.

Только, вот – критерии, что есть пошлость, ругань, оскорбления, не назвали.
Обоснований по тем или иным высказываниям не привели, что они этим критериям соответствуют.
Конкретные высказывания не указали.
И это все не так просто.»
=====
Вот, уже Вы подтвердили мое мнение – что все не так просто. Респект!

Только откуда же из моего высказывания следует, что я – не в курсе?
Дмитрий Владимирович разговор поднял, так… ему и слово.

Потом, у пошлости и категории есть.
Например, тот же посетитель под ником «Олдфаг» уходит от одного вопроса к другому, но, при том, что тут уже не мало было высказано о движении материальной точки по окружности, в Обращении об этом говорится, в ссылках, что указаны в Обращении, тем не менее спокойно, невзирая ни на что, прет свое, что изложенное в учебниках по этому поводу – истина и доказательна. На Ваш взгляд его позиция может быть классифицирована – как пошлость? К разряду – научная пошлость?

А потом – Вы второе обстоятельство не рассмотрели: пусть – доказано, что позиция того же посетителя под ником «Олдфаг» пошлость, но если необходимость удалять его сообщение в этой связи?

Вопросы утверждения нового – чрезвычайно сложны.

Так… утверждение истинного знания о мироустройстве – не стоящее?
08.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

103

02.08.2011 23:34
Огр рал-Грызуб 
Напрасно думали. Теперь-то вы видите какие люди на ваших деток виды имеют?

0

104

03.08.2011 12:18
ZOG 
Ситуация выходит из под котроля. Высылаем опергруппу.

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Вы находите, что обстоятельства, имеющие место тут быть, можно классифицировать как ситуация? Не, конечно, любые обстоятельства можно классифицировать как ситуация, просто не всегда это делают. Например, Совбез ООН рассматривает резолюции, хотя бы – по ситуации в Сирии. Недавно было. А что там раньше не было ситуации?
И Вы считаете, что обстоятельства, имеющие тут место быть, предполагают – контроль? Это уж вообще что-то, прям.
И Вы даже видите, что тут что-то выходит из-под контроля? Собственно – невозможно контролировать – то, чего нет – ситуации. Равно как и то имеет место быть, что не может выйти из-под чего-то – то, чего, опять же, нет, не существует.

Ну,.. но, раз уж Вам такое видится, давайте посмотрим.
Наука при рассмотрении обстоятельств, которые она рассматривает, не рассматривает вопросы о том, являются или нет эти обстоятельства пошлыми или непошлыми, руганью или не руганью, оскорблениями или нет, грубыми или негрубыми.

Также, при обсуждении, обмене мнениями по вопросам научного рассмотрения попытки, намерения перевести разговор от обсуждения вопроса рассмотрения на обсуждение, а) - вопроса О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ УЧАСТНИКОВ НАУЧНОГО РАССМОТРЕНИЯ, как к тому попытку Вы обозначили, 31.05.2011 11:33, да и здесь тоже, в комментируемом сообщении - это гон.

При обсуждении, обмене мнениями по вопросам научного рассмотрения попытки, намерения перевести разговор от обсуждения вопроса рассмотрения на обсуждение, б) - вопроса о ВЕЛИКИХ ИЛИ ДАЖЕ НЕ ВЕЛИКИХ, ГОРЕ-ВЫСКАЧКАХ И НАОБОРОТ, как к тому попытку обозначил Д. Феоктистов, 21.07.2011 13:40 – это гон.

При обсуждении, обмене мнениями по вопросам научного рассмотрения попытки, намерения перевести разговор от обсуждения вопроса рассмотрения на обсуждение, в) - вопроса, КАСАЮЩЕГОСЯ СЕКСА, как то делает тут «Ликующая д----болота», как к тому попытку обозначил посетитель под ником «Доктор», 02.08.2011 22:54, В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАТРАГИВАЯ МОМЕНТЫ ИЗВРАЩЕНИЙ, как у тnа, 10.08.2011 12:26, 02.08.2011 23:03, 31.07.2011 18:50:03, у посетителя, подписавшего свое сообщение ником «Клуб любителей мягкой задницы», 08.08.2011 13:39 – это гон.

При обсуждении, обмене мнениями по вопросам научного рассмотрения, естественно-научного направления, например, попытки, намерения перевести разговор от обсуждения вопроса рассмотрения на обсуждение, г) - вопросов ИСТОРИИ, ЛИЧНОСТЕЙ В ИСТОРИИ, В НАУКЕ, ПОЛИТИКЕ и проч., и проч., как то делает тут Огр рал-Грызуб, 27.07.2011 01:26, 02.08.2011 21:54 – это гон.

При обсуждении, обмене мнениями по вопросам научного рассмотрения попытки, намерения перевести разговор от обсуждения вопроса рассмотрения на обсуждение, д) - вопросов О ТОМ, ВЕЛИКОЙ ИЛИ НЕ ВЕЛИКОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ТА ИЛИ ИНАЯ НАЦИЯ, С НАМЕРЕНИЕМ – ОСКОРБИТЬ, УНИЗИТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЛЮБОЙ НАЦИИ, как это делает тут Олдфаг - «Гиви пеРЕдаст» – это гон: «И атец твой – переДАСТ!», «И дэд твой передАСТ!!!», «И мать – передаст?»

При обсуждении, обмене мнениями по вопросам научного рассмотрения попытки, намерения перевести разговор от обсуждения вопроса рассмотрения на обсуждение, е) - вопросов О ТОМ, КОРОЧЕ ОДНА НОГА ДРУГОЙ У КАКОГО-ТО ИНДИВИДА ИЛИ НЕТ, ПОПА ЛЮБИМАЯ ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ, А ШРАМ НА НЕЙ УКРАШАЕТ ЛИЦО МУЖЧИНЫ ИЛИ ЯВЛЯЕТСЯ СПОСОБОМ ЖЕНЩИН ИХ ПРИВЛЕЧЬ, как то было сделано посетительницей под ником «Наталья», 09.05.2011 15:32, тот же «Доктор», 02.08.2011 22:54, ниже, «Школьный учитель», 03.08.2011 14:58, выше, и др. – это гон.

ё) - вопросов О ТОМ, ТОЧНО ЛИ ИЗВЕСТНО КАКОМУ-ТО КОНКРЕТНОМУ ЛИЦУ, ЧТО ТАКОЕ БОЗОН – СООБЩЕНИЕ Олдфага от 2011-07-26 15:12:37, стертое, не ищите: «А аффтар усвоил что такое бозон?» - НЕ УТРУЖДАЯ СЕБЯ УТОЧНЕНИЕМ, О КАКОМ БОЗОНЕ ИДЕТ РЕЧЬ, ЗНАНИЯ ТОГО, ЗНАЕТ КТО-ТО ПРО ЧТО-ТО ИЛИ НЕТ, 02.08.2011 23:03, или как то обозначено в сообщении от 03.08.2011 22:12, подписанное ником «Добромир», предложений что-либо почитать, как то имеется у «Zaliboba», 19.05.2011 22:50, интеллигентности и антиинтеллигентности, тупости эмгеушников и острости эмвэтэуушников – это гон.

ж) – телег, оборачивания, чтобы посмотреть, о том, как правильно решать задачи – по физике… фИЗИКЕ… при полном отсутствии понимания физической сути по соответствующему, 03.08.2011 14:31 – это все - гон.

з) – попыток оскорбить, обругать, спошлить и проч. – гон.

Алфавита не хватит. Да и чем применяемый в русском языке алфавит провинился? Или иврит.

А опергруппу высылаете – откуда-то или куда-то?
Если откуда-то – не оправдали надежд? Компетенция ниже плинтуса? Правильно делаете. Не из пустыни Негев высылаете-то?
А если куда-то планируете выслать, то я и адресок могу подсказать, куда их надо отправить – Лермонтова, 28. Может и Вам с ними? – триганде на халяву…
10.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

105

03.08.2011 14:00
Шрам! Обернись! 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
1. Обернулся. Был «Шрам», стал «РаМираШ».
А Вы как тот партизан, что через полвека после окончания войны все еще под откос поезда пускает.
Вообще, народ задавался вопросом, надо полагать, «Шрам» это фамилия или псевдоним? Не сразу… но было такое ощущение. Теперь стремление использовать этот ник показывает, что он в печенку въелся многим… «Не все коту масленица».
Обернулся – как лягушка в царевну, как комар в царя. : - )

2. Или Вы говорите, чтобы я во что-то, в какую-то ткань – в материю обернулся? Блин, от физики и никуда… - и тут материя… Ну… чтоб отгородиться от этого безумного, безумного, безумного мира… Ни к чему… Мир сам по себе, я сам, с усом. Со шрамом ли.

3. Или Вы про то, чтобы я обернулся, чтобы посмотреть вокруг себя? Тут Вы невыполнимую задачу ставите. Солнце, как, и хотя, не вращается, всегда вокруг себя самого во всем объеме смотрит. Сами, уж, попробуйте прервать занятие, которым занимаетесь.

4. А есть еще позиция, которая как раз словом «обернись» означается. Что за позиция – есть пояснения?
11.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

106

03.08.2011 14:31
Астрофизический портал    http://www.afportal.ru/ 
http://www.afportal.ru/
Этот сайт поможет вам разобраться в физике и научиться быстро и правильно решать задачи. Имеется большое колличество тестов, которые позволяют проверить ваши знания. Не теряйте время! Приступайте прямо сейчас! 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Это непосредственно В. Грабцевич? Помню, помню.
Только, вот, уважаемый Владимир Иванович – не понравилось посетителям этой гостевой Ваше сообщение тут. Хотя посетитель под ником «Школьный учитель», видимо, сказал неправду: осилил он половину-то – до слова «колличество». Да и не прав он в оценке. Лох. Понятие «количество» и в фИЗИКЕ часто применяется. А если в этом слове пишется два «л», так, наверное, автор сообщения хотел сказать нечто другое в сравнении с тем, если бы написал правильно. Не так ли?
И с Вашим мнением, что Ваш сайт поможет разобраться в физике, не в фИЗИКЕ, можно и согласиться.
Только, вот, делая рекламу своему сайту, стремясь, чтобы посетители, сюда заглянувшие, пришли бы и на Ваш сайт, может уж и ссылочку на данный ресурс дадите?

А у Вас проблем с решениями задач – никаких?
Задача, сорри, что здесь: сколько времени потребуется для того, чтобы Солнце разметало во все стороны, если в нем, в теле такой же массы, как оно, в действительности бы началась термоядерная реакция? : - )
12.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

107

03.08.2011 14:58
Школьный учитель 
Что за брехня? Это ж надо было такую чушь написать... даже половину не осилил. Стало ясно, что у автора ФГМ в терминальной стадии. 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Учитель не психологии, случаем? Трудно не согласиться с мнением, что математика сможет быть инструментом для проникновения в основы физической сущности мира.
Тут другая «психология» нужна.

Как при оценке соответствующего с точки зрения психиатрии и при оценке - с точки зрения И-нет пурги.

Не, все же из Вас, «Школьный учитель», такой же школьный учитель, как из меня Королева Беатрикс.

Одно не понятно, зачем Вам позорить школьных учителей, беря соответствующий ник, в жизни не приготовив ни одного конспекта?
12.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

108

03.08.2011 15:13
Олдфаг 
to Школьный учитель.
Мне кажется Вы абсолютно правы, друг мой.

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Да. Пожалуй, что так. Беру слова обратно. Что ЗОГу задвинул. Вот до чего может довести эта долбанная фИЗИКА.

А этот Ваш друг, Олдфаг, не тот ли школьный учитель - не физики, конечно – фИЗИКИ, про которого «Доктор»?

С другой стороны – Олдфаг? – а зелененький человечек в пятом углу четырехугольной комнаты Вам не кажется, случаем? Может, это у Вас от гона?
Не жалеете Вы себя.
Да не гоните же Вы!
12.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

109

03.08.2011 22:12
Добромир 
Евгений, если вы что-то не понимаете в физике, то это ваши проблемы, а не проблемы физики! 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
То, для обозначения чего Вы применили термин «физика» в действительности есть – псевдофизика, лжефизика, антифизика - фИЗИКА, несет в себе – античеловеческую сущность.

Однако, и в фИЗИКе не может быть проблем, не говоря уж о том, что я что-то в ней не понимаю, а их в ней не может быть – вообще. Проблемы имеются – у людей, ибо у них вместо науки – антинаука с античеловеческой сущностью.

Между тем Вы не привели и ни одного факта, свидетельствующего о том, что я что-то в фИЗИКе не понимаю. Откуда, Ваше сообщение – гон. Да даже если бы я что-то не понимал в фИЗИКЕ в целом, так то не было бы моей проблемой – на фиг мне разбираться досконально во всем, что касается фИЗИКИ, с античеловеческой сущностью, по сути – в г—не, хочется Вам – разбирайтесь, понимайте.

Вопрос, который я рассматриваю – узок: движение космических тел: просто движение тел. И в обстоятельствах, которые составляют этот момент, помимо просто ошибок, хотя и чудовищных, имеются еще и – редкостная х---я – объяснение, гипотеза, ошибочная - равномерное движение материальной точки по окружности. Вы, судя по всему – даже в этом обстоятельстве не петрите, понять не можете. А туда же.

Мое Обращение, сообщение тут от 2011-03-10 в 15:06:24: «В том, что называется физика, что в действительности физикой, наукой не является, что является псевдонаукой, нет ответов на вопросы:
Что такое свет?
Как устроен электрон?
Как устроен протон?
Как устроен атом?
Как атомы объединяются в молекулы?
Как происходят в физическом плане химические реакции?
Почему твердое тело твердо?
Почему жидкость жидкая?
Что такое электрическое поле?
Что такое магнитное поле?
Что такое электрический заряд?
Как протекает электрический ток?

То есть, по сути, в том, что называют физика, в действительности нет ответов на любой вопрос о том, как устроены элементы микромира, в физическом плане. Между тем, образованные люди считают, что ответы на обозначенные выше вопросы в том, что называется физика - есть, имеются, что является заблуждением и при даже поверхностном подходе попытка найти ответы в учебниках на эти вопросы дает отрицательный результат.
Так, на вопрос, что такое свет, в учебниках говорится, что свет это электромагнитная волна. Однако, ответа на вопрос, что же это такое эта световая электромагнитная волна, в учебниках по сути нет.
И так по каждому выше поставленному вопросу, и по другим вопросам конкретных объяснений элементов микромира, явлений микромира.

Иначе говоря, касательно микромира в том, что называется физика, дурь на бреде сидит и чушью погоняет.»
=====
Что-то ни одного пояснения по вопросам, поставленным в Обращении – от Вас нет. Сами-то Вы хоть что-то можете понять? У Вас, выходит, нет понимания и того, что в фИЗИКЕ микромира бред на бреде бредом погоняет.

А с Теорией Эфира динамического Вы, полагаю, даже и не познакомились… Посмотрели тут, видите, что у меня получается – все, при нуле у оппонентов, приняли решение попакостить. А это, помимо гона, о Вас говорит, как о нуле.

Потому – главное в моем ответе, этом - не то, что выше, «но сейчас не об этом».

Народом определено – «Не сотвори добра, не получишь зла». При этом общество усматривает необходимость вспоминать об этом определении применительно к одному отдельно взятому человеку. Но сие – недоработка.

Посмотрите – если никто не будет делать добра, то никто не получит и зла. И что же важнее? – не курица и яйцо, а что главнее – получение добра или не получение зла?

Вы – видится – о том, чтобы сотворение добра осуществлять… зло людям нести?

Так… Ваше сообщение тут – показание, что Ваши устремления – в пень ни кому не нужны. Эдак, усердствовать будете, в рог же получите. Оно Вам надо? Трудно, конечно, переступить через себя, но как никогда не поздно начать учиться, не поздно и начать быть человеком. Попробуйте.
15.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

110

03.08.2011 23:27
Олдфаг 
+1 Золотые слова, Добромир! Решительно поддерживаю и подписываюсь под каждой буквой.

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Это что же?... уже позицию «Добромира» надо и поддерживать? На голове что ли стоит? Как фИЗИКА? – пирамида, вершиной вниз… Неустойчивое положение… Чревато.

Участница под ником «НаталЬя» задвинула тут, в начале, после Обращения - 09.05.2011 15:32: «Какой бред. Почему сумасшедших не сажают в дурдом до того, как они не начнут из-за своих бредовых идей людей убивать? а похоже до этого недалеко.»

Это у нее, у «НаталЪя», канечно, от фИЗИКИ… Ответствовал ей про это…. А Вы, Олдфаг - вдруг да решит Добромир свести счеты с этой жизнью, никчемной у него… «Не винаватая я. Он сам пришел!!!»… – подписываться это что… за ним сами на себя руки наложите?

И опять гнать будете?
А на том свете то же? : - )
12.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

111

04.08.2011 11:44
Екатерина 
Бред на бреде бредом погоняет.
Автору надо лечиться 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Согласен. У Вас, «Екатерина», получилось более короткое определение, чем у меня в Обращении. Читали? Сообщение тут от 2011-03-10 в 15:06:24.
Только у меня, по моему определению фИЗИКИ, в Обращении-то, возможность маневра, как бы, есть. Не все же так однозначно в фИЗИКЕ, касательно ее. Есть – редкостная х---я, а есть – г---овыбросище маразмища.

Но неужели у Вас, «Екатерина», столь плохи обстоятельства, что Вам надо лечиться? Вы же, как вижу, информируете, что оказать поддержку продвижению истины не в состоянии? А может, будет прогматичнее, чтобы Вас, «Екатерина» - лечили? Самолечение – опасное дело.
А то, попробуйте, все все же до конца усвоить и поработать по продвижению истинных знаний, так сказать – в массы. А? В народ. Заждался же он, как видится, мне, по крайней мере. Глядите, и без лечения обойдетесь. Зачем на циклодол, хотя бы, тратиться? Что ж раньше времени руки опускать?
Хотя, конечно – когда мужчина подписывается женским именем, это вполне можно рассматривать как показание; исключая случай, что он колес наглотался.
Но не претендую, безусловно, хочется Вам,«Екатерина», лечиться – святое дело.
10.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

112

04.08.2011 20:03
Огр рал-Грызуб    http://science-freaks.livejournal.com/202358.html
http://science-freaks.livejournal.com/202358.html
Шрамик-то наш уже давно в списке известных фриков числится.

0

113

05.08.2011 10:59
Ликующая школота 
Там ему самое место!

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Кому и где место... кто ж разберет?

А так... - рекламка. Так себе. Рекламка-то. "С дохлой овцы хоть шерсти клок."

Но надо все-таки посмотреть, что же там конкретно. Не каждый же пойдет. Тем более, что там надо найти инфу про меня, а потом пройти по указанному там адресу.

Проходим, читаем открытие темы:
Максим (wealth) пишет в science_freaks
@ 2005-06-08 14:45:00
"Женька Шрам - зомбированные Ньютоном...

Собственно, цитаты с сайта Женечки Шрама:

"Как показывает практика ознакомления граждан, интересующихся ли, нет ли проблемами физики, настолько их сознание зазомбировано законом всемирного тяготения, что высвободить его из этого заключения – выше человеческих сил…

«Физика и астрономия», учебник для 7-го класса, под редакцией А. А. Пинского, В. Г. Разумовского, М. «Просвещение», стр. 52: «... в принципе любое тело может быть принято за тело отсчета, если нам нужно !!!только описать движение!!!. Но !!!если надо выяснить причины движения!!!,, вследствие которых это движение происходит, то !!!нужно выбрать наиболее подходящее!!! тело отсчета.» Ну – ничтоже сумняшась, в учебнике по физике для 9-го класса, тех же авторов, излагается закон всемирного тяготения… в котором, неявно для определения причины движения Земли в пространстве в качестве тела отсчета берется Солнце… А брать за «тело отсчета» — надо само пространство… Подготовлена у меня информация – «Объяснение «Механизма действия на Землю эфирного вихря Солнца», с рисунками. Понять – то, что космические тела – звезды, планеты, спутники, в т. ч. искусственные – движутся в пространстве по – волновым разомкнутым траекториям – способен, полагаю, любой. Вот, правда, по мнению академика АН СССР В. М. Миткевича – осознание гражданами того или иного открытия, массово – происходит, минимум, годков чрез 20-30…"
=====
И что? Базлать и тут посетители базлают. Только - "0" возражений по существу.
Но надо посмотреть и комментарии:
born_phoenix
2005-06-08 11:08 pm UTC (ссылка) И где они такую траву берут?
(Ответить) (Ветвь дискуссии)

wealth
2005-06-09 01:18 am UTC (ссылка) Думаю, они курят неочищенные учебники по физике :)
(Ответить) (Уровень выше)

opensourcer
2005-06-09 01:32 am UTC (ссылка) Говорящая фамилия...
(Ответить) (Ветвь дискуссии)

firtree
2005-06-09 10:23 am UTC (ссылка) О! Старый знакомый?
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

antiminddamping
2005-06-09 12:48 pm UTC (ссылка) По-моему в песенке про Зомби-бизомби пелось совсем по другому поводу. Скорее про травку пели. Хотя если травка и правда из неочишенных учебников, хотя нет. Просто организм не усваивает грубую пищу, только манную кашку и обязательно через трубочку.
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

opensourcer
2005-06-09 02:27 pm UTC (ссылка) Что, стоит послушать? :-)
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

antiminddamping
2005-06-13 10:52 am UTC (ссылка) Ага. Классика - она всехда вставляет как надо!!! Гыыыыы...:)
(Ответить) (Уровень выше)

opensourcer
2005-06-09 02:24 pm UTC (ссылка) Нет.
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

firtree
2005-06-10 12:14 am UTC (ссылка) Я не про Шрама, я про вас.
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

opensourcer
2005-06-10 03:14 pm UTC (ссылка) Про меня - тоже нет.
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

firtree
2005-06-10 06:57 pm UTC (ссылка) Да. Увы. Извините.
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

opensourcer
2005-06-11 07:19 am UTC (ссылка) Нет проблем. :-)
=====
Вот, и поговорили. Тамошние посетители.

А не факт, что born_phoenix не говорил про Максима, (wealth). Да и Вы. :-) 

0

114

05.08.2011 12:00
Огр рал-Грызуб 
В дурке ему самое место

0

115

08.08.2011 12:26
Паук 
Кароче Шрам, или как там тебя. Шрам например крутое погоняло. Сразо видно мэн суровый. Тащемто это круто.
Так вот телега такая например... я как тащемто всем известно Паук и люблю адский трэш и угар например. Просмотрев что ты тут налабал я увидел море трэша. И это тащемто круто. Но вот ты например всюду оставляешь свою рекламу например... Люди ее читают и думают крутой мэн! Столько трэша в слова свои вложил например.
Так вот к делу ближе... Люди прочитав например твое письмо и заходящие на твой например сайт хотят дико угореть. Ну а че раз трэша столько увидили, значит и угар там должен быть например. Иначе зочем писать. Приходят сюда а тут все уныло и безрадосно например. Вот они и ругаются... Ожидание не соответсвует дествительности. Угара то нет совсем тащемто. Вот я тебе советую переработать этот сайт, сделать побольше угара. Поставь черный цвет например, повесь фото голых телок, можно адского порева немножко в специальном разделе. Текст пусть будет кроваво красным, заговок огнем горит например, и черепа всюду валяются. И главное металл пусть играет постоянно... школьники должны слушать правильную музыку например.
Ну а насчет физики мне тащемто пофиг например. Я вместо нее в школе портвейн три семерки бухал с пацанами за школой. Ломовейший портвейн тащемто. Тебе тоже советую для бодрости духа например.
Так что эфир там не эфир не знаю например. Но слышал, что спиртяга это эфир вроде как. Так что это должно быть круто например! 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
-
Привет Паук. Запятую бы поставить… после ли, перед ли, соответственно… да и так сойдет.
Привет, привет, еще привет. И два привета сбоку.
«Артист!»

«Промчались, пролетели эти годы,
Пора неповторимая, когда
То белые мне снились пароходы,
То быстрые, как ветер поезда.
Наверно, это вновь судьба смеется,
Но в этот раз меня не проведешь!
Я знаю, что мой поезд не вернется,
И белый пароход не приплывет.

Несбывшихся снов чуть слышное эхо
Опять мне уснуть не дает,
Но поезд уехал, мой поезд уехал,
Уплыл без меня пароход.»

Там меня – RaMiraSh Evgeni.

Со всеми,.. так сказать.

Сайтом влом заниматься. Если б прислали перечень действий – то-то нажать, там открыть, то-то отправить… чтобы что-то выползло… и то - влом.
На мой персональный сайт заглядывали? Встаете на надпись stofalse-1, что вверху странички, переходите на главную страницу этого сайта, при котором данная гостевая, оттуда идете на главную страницу персонального сайта, там с главной - на страничку с информацией обо мне, а оттуда – на мою работку. Оттуда – с этой работки - можно выйти в гостевую – персонального сайта-то. Проделайте эту дорожку.

Было несколько раз… этой дорогой челы проходили… да не все добрались… куда надо-то. Попробуйтте пройдите. Я обсуждение не раз встречал в этой связи – здыхал.
Олдфага отправлял туда, тут, пару раз. Не идет. Упирается. А поржать хотется. А он только пыхтит, зараза. Ну, авось, еще не вечер?

То, что школьники должны правильную музыку слушать, кто ж тому будет возражать?..

Токмо – к музыке-то надоть бы еще и слова пвавильынвые. Во.

Телега есть у Меладзе: «Притяженья больше нет».

По тексту этой телеги – откуда берется этот вывод… невкуришь. А есть. И шо хатэт аффтар сиказять? А? Да бес с ним. Сказал. На всю страну. Если не Мир. Но нытье такое… лучше взять деньгами.

Или у Фили – Атлантида. Вы прошли по дорожке-то? Пройдите, а то невкурите.

Прошли?

«И днем вспоминаю, и ночью
Твой взгляд и улыбку твою
И господа Бога помочь мне
Впервые прошу и молю
Атлантида, Атлантида»

Нда… Распалась связь времен, однако.

Так, вот… - что есть Солнце? А это – сковородка на небе. Так челы его представляют. Хоть и раскаленная. Хотя бывает – светит, но не греет.

8-ой, 9-ый, 10-ый этаж… и выше. Глянуть мельком на Солнце… с балкона, лоджии ли… окинуть взглядом, что видно – до горизонта.

В масштабах Земли - то, что увидите – ничего, нуль.
Диаметр Земли – 12 тысяч км, Солнца – 1200000. В сто раз больше. Видел фотку – Венера на фоне Солнца – точка. Черненькая. А Земля по размерам, что Венера. Картинка у челов неправильная: может, когда-нибудь чел увидит Солнце с поверхности Меркурия. Сковородкой будет – там, где он стоит. Чел.

А Солнце – это океан огня. Безбрежный. Над головой. И не просто океан. А бушующий. С теми же протуберанцами.

Ченить выдадите в стихах-то… да звук вставите… так, чтоб вставить – всем. Все и станут, и будут – вставленными.

Или – про Атлантиду. Не так, как у Киркорова. А шоб отпад быть – конкретно.

Распалась связь времен.

Спирт и эфир это разные вещи.

«Пить, курить и говорить я начал одновременно.» : - )

А касательно физики… не фвызыкы.

Аудитория – скажет: Он не знает того, по какой причине со сцены пи… Ой. Ё. Ой. Далбалызнулся. А что он тогда могёт сказать про жись? Или – могет.

Впрочем, Вам это и не грозит… разобрались же все одно… Тут мало кто не вкуривает… Ругаются – страх, что останутся без средств к существованию. Может, что и не необоснованно сие.
А так… у людев, что в головах – просто страх. Песнь. Треш-металл.

Потому и вот.

: - )
29.08.2011
Евгений РаМираШ.

0

116

08.08.2011 13:03
Паук 
Нормальный ход!

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Хм. За месяц два раза сменил шаблон гостевой; один - до того, второй - после Вашего.
29.08.2011
RaMiraSh Evgeni

0

117

08.08.2011 13:39
Клуб любителей мягкой задницы 
Евгений, Вы уже не один раз высказывались о женщинах с едва скрываемым предосуждением. Может быть вы хотите присоединиться к нашему гомосексуальному сообществу?
 
Ответ RaMiraSh Evgeni:
Училась со мной на курсе представительница прекрасного пола, показатели которой оценивались в 99,9%. Чуть-чуть полноватая. Чуть-чуть. Привередливы парни были в то время, когда я в ВУЗе штаны протирал.
За свою достаточно продолжительную жизнь встретилось мне только трое представительниц прекрасного пола, показатели которых соответствовали 100%. Ради первой – мужчина, молодой, парень, оставил жену и троих детей, развелся, женился, соответственно; произошло это все буквально за месяц. Ради второй – почти та же история, детей только двое оставил. Третья - … ну, Вы понелы.

«Есть женщины в русских селеньях…» : - )

Если поставить в ряд с первыми тремя, выше упомянутыми, таких известных миру, например, как Анджелина Джоли, Деми Мур, Шерон Стоун, Элизабет Тейлор, Джина Лоллобриджида, Мерилин Монро, то показатели последних шести, по отдельности, до показателя каждой их первых трех не дотягивали бы и до 50%.
Показатели последних шести дотянули бы до 50%, верно, если с ними рядом поставить Ольгу Будину. Как на Ваш взгляд такая оценка, последняя? Но при том при всем феномен отечественного кинематографа до 100% никак не дотягивает.

А муж и жена, как известно – одна сатана.
При том, что жена на некоторые вещи смотрит глазами мужа, а муж – глазами жены. Не, Вы ошиблись. Нет у меня никакого предосуждения, даже предубеждения. Женщина – это друг человека.

А Вы что же? – проигрались?

И этот самый клуб – действительно и Ваш?

Тащемто в этом конкретном случае я согласен с мнением М. Задорнова насчет острости американцев: мягкая задница? Хорошая попка, любимая попа, лучшая попа Европы.

А может Вам тут во всем разобраться, да и двинуть истину, не взирая на попки? Пока без оплаты, а там… чем черт не шутит? – не зря ж, вон, кола тут ошивается?
Если что-то Вас интересует в физике, в фИЗИКЕ – спрашивайте; «Ум хорошо, два лучше.» : - )
12.08.2011

0

118

10.08.2011 12:26
Сосать всегда, сосать везде, вот мой лозунг - Шрам 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Учту.

Что это Ваш лозунг.

тnблаблабла?

Вам просто как-то катастрофически, что ли, не везет: только Вы свое паскудство тут двинете, как тут же появляется Ликующая паскудлота и Вас своей шалостью размазывает по стенке: было Ваше сообщение тут 26.07.2011 в 01:27, стертое, текст, с корректировкой мной дан 26 же 07.2011 в 08:02, а шалость появилась хоть и не сразу, но в тот же день - 26.07.2011 в 16:08; а дальше – тютелька в тютельку: Ваше - 02.08.2011 23:03, ее - через 15 минут - 02.08.2011 в 23:18; последнее – Ваше 10.08.2011 в 12:26, ее - 10.08.2011 в 12:45, через девятнадцать минут.

«Мы с Тамаром ходим паром».

Вы промолчали относительно моего вопроса в сообщении от 02.08.2011 в 23:03:
«И это… Вы уже засунули? –
(...''''''''...........|..................................|
.................:................................F
..................L:.............-.-............''''''''./
....''''''''...............'''''''':............/.)..._.......''''''''..|
......''''''''...............''''''''....''''''''....-(-"'''''''''''''''')''''''''..).......''''''''. ...L
........''''''''...............''''''''.__.-''''''''..|..''''''''..''''''''|.''''''''...........
..........''''''''....''''''''.................''''''''!_''''''''...|-........:...
............''''''''-._..................."''''''''...)::''''''''''''''''.......... L
................''''''''-..................._.'''''''':::''''''''...........J
................J..''''''''-._........_..-''''''''...):''''''''..............L
................F......''''''''-...........-''''''''.).................|
...............J..........''''''''.....-''''''''...-'''''''')::............... J
...............F............''''''''-._.-''''''''._.''''''''.:''''''''.............. .L
..............J................J""".....)''''''''.............. .J
.............J.........................F................L
.............F.....:................../.......
=====

«Не промолвив даже слова, ты все сказал.»
Ответ Ваш понятен – ответ, что виден из данного сообщения:
$$$$
$$$$$
$$$$$$
$$$$##
$$.......#
$..........#
..#.........#
...#.........#
....#.........#
.....#.........#
....##.........#.
...#..#.........#..
..#....#.........#
#.......#.........#
..........#........#
.........#######
.........#...........#
..........#.........#
............#..#..#
=====

Но я смотрю у Вас собственное паскудство и на исходе… не так ли?
Перефразировать стали: в том же сообщении от 02.08.2011 в 23:03:
«Светить всегда, светить везде, вот мой лозунг – Ра.» : - )
=====

Однако, не могу не отметить, что базар Вы фильтруете: в том же сообщении:
«Вы же сами определили, что те, кто тут ведется, отметившиеся тут – дебилы. Как могут на Солнце повлиять дебилы?

А вот Вы – тоже ведетесь. С третьего раза ответьте – если Вы определяете, что те, кто тут отмечался, кто ведется, дебилы, то, если Вы ведетесь – кто Вы?»
=====
На первый раз ответа Вы не дали. Зачот. Ведь, можете же, когда захотите!
Жду-с второй попытки.»
====
И второй раз Вы прошлись правильно. Респект.
Жду-с третьей.

Или может ответите на вопрос, что в том же сообщении – Что в фИЗИКЕ не галиматья?
12.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

119

10.08.2011 12:45
Ликующая школота 
Этот Шраму больше подходит

$$$$
$$$$$
$$$$$$
$$$$##
$$.......#
$..........#
..#.........#
...#.........#
....#.........#
.....#.........#
....##.........#.
...#..#.........#..
..#....#.........#
#.......#.........#
..........#........#
.........#######
.........#...........#
..........#.........#
............#..#..#
..............### 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Термин «подходит» означает движение по поверхности к чему-то.
Есть еще термин – «приближается» - это тогда, когда движение идет из любой точки пространства к чему-то.

И есть термин – «движется». Но он требует уточнения. Например – «сверху вниз».

Так уж получается… подходила, подходила Ваша шалость, да вниз и проскочила.
Сеньк.
12.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

120

10.08.2011 12:48
"И адресочек Ваш «перец» указал."
"А за рекламу - спасибо. За тему на «Цензор нет», что по указанному выше адресочку"
"за определение, что мне дали – в названии темы – «безымянный физик-Коперник». "
КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? (с) 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Логин забыли проставить?
Доказательства – за рога и в стойло.
12.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0


Вы здесь » Настоящая физика » Обращение RaMiraSh Evgeni и... » Обращение RaMiraSh Evgeni (Евгений Шрам) и его обсуждение в Гостевой