Настоящая физика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящая физика » Обращение RaMiraSh Evgeni и... » Обращение RaMiraSh Evgeni (Евгений Шрам) и его обсуждение в Гостевой


Обращение RaMiraSh Evgeni (Евгений Шрам) и его обсуждение в Гостевой

Сообщений 61 страница 90 из 360

61

26.07.2011 16:08
Ликующая школота 
................000000000000000
..............00,,,,,,,0,,,,,,00
.............0,,,,,,,,,0,,,,,,,,,0
............0,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,0
...........0,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,0
...........0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
...........0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
...........0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............000000000000000000000
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.........000,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,000
.......00,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,00
......0,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
.....0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
....0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
...0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
...0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
...0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
....0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
.....0,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,0 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Поторопились. С сообщением от 2011-07-27 в 11:59:19. На это сообщение еще окомментарий не дал.

Слова иссякли? Символы только остались? Неподецки.

Переживаете, что придется переэкзаменовку проходить?
Не переживайте.

Попробуйте, начиная с моего Обращения, переписать все вопросы по физике, что наиболее значимы. И ответы на них, что следуют из Теории Эфира димнамического и из фИЗИКИ. Хоть удолетворение получите. :-)
27.07.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

62

26.07.2011 17:14
*** 
А что такое материя кто ответил на этот вопрос ядерщики потешающие весь мир с своим коллайдером философы с их мировоззрением в вашей теории я тоже не нашел ответа может старые извращенцы(олдфаги) тоже сомневаюсь

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Ядерщики потешают мир? А мир сам над собой не потешается? "Мальчики - налево, девочки - направо." Ядерщики это не часть мира?

Про каких таких "старые извращенцы(олдфаги)" Вы говорите? :-)

Эта Гостевая, вообще - при сайте "Stofalse-1.narod.ru". Наверху странички посмотрите. Вам название сайта ни о чем не говорит? Вы на сайт-то заглядывали? С главной страницы сайта можно пройти по адресу http://www.stofalse-1.narod.ru/Materia.html - там работу размещена под названием "Материя - это вещество, эфир и само пространство". Соображения там изложены восьмилетней давности. И было в ней намерение, чтобы привлечь внимание к вопросу о том, что есть пространство. Между тем, касательно вещества и эфира пояснения там, как раз и есть ответ на вопрос, что есть материя. С физической точки зрения.
Не смотрели?

Однако - Вы выказали намерение, подменить вопрос о том, что гравитация есть следствие существования эфира, вопросом о том, что есть материя. Не надо.
Соображение, что только действие движущейся материи - эфира, вызывает гравитацию, до Вас, как вижу, дошло. Вот и славненько.
Когда дойдет то, что это значит для физики, науки, мира? Вас? 

0

63

26.07.2011 21:08
Олдфаг 
Детские шалости лучше бы со стены удалили, или они вам нравятся? 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Лучшее не всегда друг хорошего.
Мне не нравится Ваш никнейм. Смените. А то просто сообщения будут удаляться.

Что Вам мешает сопоставить Теорию Эфира динамического с понятием "Теория" по БСЭ?
Только писульки привлекают? :-)
27.07.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

64

26.07.2011 21:16
*** 
Прежде чем писать я изучил ваш сайт если там нет того о чем вы говорите напишите нормальный простой сайт выучите html да java скрипт для начала потом только тыкайте кому куда смотреть на странице да разместите другие публикации противоречащей вашей ведь все познается в сравнении и может тогда народ обратит на вас внимание 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Чтобы у народа в головах устаканилось новое, требуется время - инерция мышления.
В головах у народа сейчас нарисована картинка: Солнце - ш=Ра-М-ира - неподвижно, а Земля нарезает вкруг него круги-эллипсы. Да еще присовокуплено, что Луна вкруг Земли по кругу лунатит. В гелиоцентрической системе, однако - ее траектория - волна.
В реале же Ра и Земля движутся совместно, Земля - по волне.
Перерисовали у себя картинку?

И, как видно, то, что гравитация есть следствие движущейся материи, тоже уложилось у Вас. Надобность-то в обсуждении того, что есть материя, и отпала. Промахнулись Вы. Бывает.

И, раз Вы с html да java скрипт на одной руке, может быть Вам интерпретацией заняться? Изложите все, с рисунками, как Критику потребовалось. Не мог к Н. Ляшко заглянуть.
И тогда уж будете - вслед за мной - тыкать кому куда смотреть - на Ваше. На Вас обрятят внимание.
А про другим публикациям - глупость. Зачем мурой пространство забивать?
Собственно - http://realphysics.4bb.ru/viewforum.php?id=15 - "Авторы альтернативных воззрений". А говорите, что все изучили. Может не изучили, а просмотрели? :-)
27.07.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

65

26.07.2011 21:27
*** 
Да детскую шалость даже не прокомментировал правильно она полностью вписывается в рамки его теории 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Касательно того, что ожидает фИЗИКУ. :-)
А, вообще - я иногда не сразу комментирую. Меня никто не торопит. Когда комментарий идет с отсрочкой, я ставлю дату комментария и подпись.
27.07.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

66

27.07.2011 00:54
Искатель правды
Если ученый не может объяснить, чем он занимается, уборщице, моющей пол в его лаборатории, значит, он сам не понимает, чем он занимается.
Э. Резерфорд
 
Ответ RaMiraSh Evgeni:
Осталась в наследство от отца книжка из серии "Жизнь замечательных людей" - как раз про Э. Резерфорда. Читал. Давно.
Но на каждого мудреца довольно и простоты.

Если даже Э. Резерфорд высказал это свое соображение в "пылу полемической дискуссии", так не факт, что он тем самым не вынес вердикт самому же себе.

Поиски-то п-Ра-вды результат дают?

0

67

27.07.2011 01:26
Огр рал-Грызуб 
Да ладно, никто не ведется! Зачем так грубо к остальным читателям? (Шрам не в счет).
Высказывание Резерфорда заслуживает уважение, только я сомневаюсь что у шрама есть лаборатория и уборщица. Видно же, что он ничем и не занимается... только языком и чешет. А о работе настоящих ученых имеет смутное представление.

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Ведетесь. В этом «тра» безусловно прав. Но введетесь вы сами по себе, можно так сказать, и без меня. Потому «тра» и заблуждается, одновременно. От фИЗИКИ ведетесь. От мертвечины. Моча, отработка в головы поударялаа, вот, шляетесь, где ни попадя, несете, не пойми что.
А я действительно не в счет. Разве на Солнце появится хоть пятнышко от высказываний какой-то дебилки, например? Для Олдфага - 27.07.2011 11:43 – касательно применения термина д-----б, так, то его «тра» применила. А так, если этого термина мало, можете присмотреться в этом направлении к творчеству В. Луговского. Узнаете – кто вы есть на самом деле.

А высказывание Резерфорда однозначно – его ошибка. Кости его в могиле, чать поди, каждый раз гремят, себя же проклиная, когда очередной дебил про уважение к его высказыванию мычит.

Насчет же лаборатории… и не помешала бы. Мозговой штурм устроить по поводу того, как свет излучается и проч.. Сложные вещи… а чем г--новыбрасователи маразма занимаются?

Тут ниже вопрос был насчет скорости Солнца в пространстве; и негатив там, что Юджином был проявлен. Люди, которые занимались и занимаются определением скорости движения космических тел – настоящие ученые?
02.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

68

27.07.2011 11:53
*** 
Я интерпретацией сайтостроения и занимаюсь но не о этом разговор вы читали труды других эфирщиков про вас почему то мало кто слышал а кто и слышал готовы вам расмеятся в лицо где ваша теория я ее лично даже не нашел а нашел кучу несвязных утверждений немеющих доказательной базы местами противоречащих самим себе 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Интерпретация сайтостроения? Это что за зверь? Вы на грудь не приняли? От уныния.

Я говорил об интерпретации Теории Эфира динамического.

Встречалось мне как-то составление списка эфирщиков и просто альтов. Было там всего порядка тридцати имен. Назовите, кого я не знаю?
При этом эти лица классифицировались как люди, способные отойти от догматизма. И таких людей – 30 человек. На почти триста миллионов русскоязычных. И когда от догм народ отойдет при этом?
И, конечно, все они про меня - только не слышали, а знают, знакомы с моим видением, только отказ от своих воззрений означает для них не просто научную смерть, но в определенном смысле и физическую. Жизнь – окончилась, неудачно. Кому же хочется умирать?

А у Вас, кроме дебилизма – ни одного возражения против Теории Эфира динамического? Даже хотя бы по одному утверждению, в моей теории, нет аргументов, что оно несвязанное, противоречит, само себе?
02.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

69

27.07.2011 11:59
Ликующая школота 
Приехали! Шрам уже сам с собой базарит. Совсем уже шарики за ролики закатилисью. Да еще и дрын чужой присвоил! У вас проблемы с дрыном? Наберите в гугле "увеличить на 10 см это реально". Вам помогут. Возможности современной медицины велики. 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Слова опять потекли. И чистАпаженцски. :-)

Это Вы про сообщение "тпа"? Было его сообщение. С матерным словом. Стер. Текст же посчитал нужным сохранить. То же было и с Вашим сообщением.

Вообще, в России - женщин на десять миллионов больше, чем мужчин. А умирает в год порядка 3,5 млн. человек. Если бы в течении трех лет умирали бы только мужчины, то этого времени хватило бы, чтобы указанная выше разница образовалась. И за этим, как ни странно - те теории, которые есть. Галиматья.

Понравилось "присвоение"? Не все кошке сметана.

Ответ на Ваше сообщение от 2011-07-26 в 16:08:07 сегодня дал. Гляньте-ка лучше там. Все польза будет.
27.07.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

70

27.07.2011 12:11
Олдфаг 
Чем вам так не нравится мой ник? Это связанно с какими-то комплексами по Фрейду?

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Ладно. Хотите, чтобы Вы заявляли о себе как о педерасте, пока школьники не высказались против, буду оставлять. Но сие мне и не нравится. Теперь понятно?
Вы говорили, чтобы я удалил свой сайт: 27.07.2011 11:30, Олдфаг: «А мне не нравится ваш сайт. Удалите.» - разница есть для Вас – сменить и удалить?
Какой сайт? – этот? персональный? форум «Настоящая физика»?
На персональном сайте у меня – работа – «За сохранение будущего нашей цивилизации».
Вы за то, чтобы нынешняя цивилизация прекратила свое существование?

Это у Вас очевидно комплекс усматривается, не важно по Фрейду или нет – неспособность думать. О чем выбор Вами ника и свидетельствует. Не надо гнать: Земля притягивает; больше уже нельзя гнать. Это раньше было можно, когда люди в основном помалкивали и копали свою брюкву, угрюмо поглядывая на окружающее пространство из-под низких своих лбов. А сейчас все стали очень сильно умные, и у каждого из головы постоянно лезут мысли, которые они все до единой обязаны немедленно нам рассказать. Для гона придумали множество приспособлений: одни побольше, другие поменьше. Одни можно носить с собой, другие с места не сдвинешь. Люди идут по улице, сидят на диване, едут в автомобиле и всё время гонят и гонят, гонят и гонят: земное притяжение!!! Нажмёшь любую кнопку, повернёшь любой выключатель — оттуда немедленно раздаётся гон: «я так думаю…», «с моей точки зрения…», «в создавшейся ситуации…», « это также верно, как то, что Земля притягивает». Но этого всё равно маловато, надо ещё, давай-давай, вот — придумали интернет. А в интернете гонят уже вообще все — полным-полны набиты болталки, чаты, форумы и вообще неизвестно что. Аськи кукарекают, почта звякает: хотите дрын побольше, сиськи потолще, семь тысяч тонн вагонки и тридцать миллионов долларов совершенно бесплатно? Не хотите? Не может быть! А почему не хотите? Нет, мы хотим это знать! Не может нормальный человек этого не хотеть. А тогда хотите, мы вам расскажем, как правильно печь лаваш, сосать не леденцы, рожать детей, ездить автостопом и расписывать кухонные доски? Но Земля – притягивает. Но ведь нельзя же раздувать этот шарик вечно. То, что вселенная бесконечна, — это нас не касается, вселенная нашего гона не слушает — он оседает в нижних слоях нашей с вами атмосферы. И в этой атмосфере уже не следует гнать и размахивать руками. Раньше один только поэт Тютчев не знал, как слово наше отзовётся, а сейчас этого уже вообще никто не знает. Вот один человек где-то снял фантастический фильм про то, как столкнулись два самолёта, другой написал про то же статейку, третий рассказал что-то кому-то, и пожалуйста вам — действительно столкнулись. А почему? Потому что – Земля притягивает!!! А ещё два просто так долбанулись. Вот на одном острове человек собрал вокруг себя других людей и говорит им: «Назовите мне, кто из вас тут лишний?» А совсем в другом месте шатается ледник, Земля притягивает, но кто тут лишний — это не тебе, брат, решать, упокой Господь твою душу, так что — не гнать. Ходить медленно, дышать редко. Переходить улицу на зелёный свет и чистить зубы по утрам. Но главное — не гнать. Вас, кстати, касается — в первую очередь.
02.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

71

27.07.2011 12:12
Олдфаг 
А может вы действительно боитесь сопоставления вашей "теории" с понятиями "лженаука" и "псевдонаука"? 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Теория Эфира динамического – полностью соответствует понятию Теория. Лженаука, псевдонаука имеют в своей основе – нетеории. Нетеория – это то, что не соответствует понятия Теория. 2011-07-26 15:12:37
Олдфаг: «Кстати я понимаю, почему он так от бсэ прется... там нет ни статьи лженаука, ни псевдонаука. А то можно было бы сопоставить его "теорию" с общепринятым определениями.»

Вас устраивает мое изложение общепринятого определения лженауки и псевдонауки? О каких таких общепринятых определениях Вы гоните? Как же может что-то проходить по понятию лженаука, когда это проходит по понятию Теория? Не гоните.
02.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

72

27.07.2011 12:23
*** 
У слова олдфаг имеется множество значений мне может в меру моей испорченности пришло на ум сленговое выражения американской молодежи в адрес пожилых заумных профессоров учителей и ип дословно старый педик но я имел в виду другое извините если кого обидел я не со злой души просто не подумал 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Вам бы перед собой извиниться. За себя.
Может, перед своей мамой. Верно, не полагала она, что у нее такой сын вырастет.
02.08.2011
RaMiraSh Evgeni

0

73

27.07.2011 12:26
Олдфаг 
Да ничего, меня трудно обидеть :-)
А вот шрам похоже многое близко к сердцу принимает 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Ничего – пустое место. Вам за себя не обидно?
Ш=Ра-М-ира. Ра-Мира-Ш.
02.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

74

27.07.2011 13:09
DmitrosF 
Всех приветствую, вы разместили в гостевой книге http://www.narod.ru/guestbook/?owner=283268660 свое сообщения. Как понимаю чтоб заинтересовать современного школьника, родителей, учителей проблемами физики. Очистите пожалуйста гостевую от пошлятины, ругани и оскорблений. Помните вас возможно читают дети. А это важней любой теории. 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Что ж Вы за детей решаете?

Насчет влияния на народ, детей теории это Вы сильно заблуждатесь.

Какие теории - такой и народ.

А дети - поймут, почему ругань, почему она оставляется.

За себя боитесь?

Если посетитель в гостевой Вашей школы под ником "Костя" Ваш друг, так ответ очевиден - "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты". 

0

75

27.07.2011 13:11
Олдфаг 
Проще очистить гостевую http://www.narod.ru/guestbook/?owner=283268660 от присутсвия шрама 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Из той простоты, что хуже воровства? Вообще – адреса-то записаны. А что ждет при переэкзаменовке по физике очищателей?
02.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

76

27.07.2011 13:43
Олдфаг 
"Насчет влияния на народ, детей теории это Вы сильно заблуждатесь.Какие теории - такой и народ. "
И этот господин еще про Гитлера рассуждал... Типа вся физика - бред. Но весь народ ее изучает и невозмущается, стало быть...
Даа, а еще и поцретом пытался себя выставить
 
Ответ RaMiraSh Evgeni:
Ответ на сообщение Костика Григорьева от 11.05.2011 в 13:51.
Читаем: «…жил в свое время - Александр Македонский. И пришло ему в голову соображение - завоевать полмира. Его окружение его поддержало. И им удалось полмира и завоевать. Только при этом погибло множество людей. Да и им самим пришлось не сладко.
Еще жил такой человек - Чингисхан. Он вообще принял решение завоевать весь мир. Это ему почти удалось. Его сподвижники пришли и на Русь. Туда, где сейчас ты живешь. При этом взрослые мужчины, старики, за ненадобностью - русские, были убиты, женщины, дети взяты в полон. Триста лет такие люди, как ты, людьми и не считались. Любого русского, даже ЧЕТЫРЕХКЛАСНИКА могли просто убить, ни за что.
В 1812 году французский император Бонапарт Наполеон с 600-тысячной армией вторгся в Россию. Но его побили. Однако при этои погибли сотни тысяч человек. Намного больше, чем сейчас живет в Твери. Что им, Наполеоном, двигало, если смотреть здраво - не объяснишь.
В прошлом веке в Германии Адольф Гитлер убедил немцев, что они самая великая нация, должны владеть миром. Окончилось это тем, что погибли десятки миллионов человек, в том числе и русских - чуть ли не половина нынешней России.»
=====
Откуда очевидно, что я рассуждал о том, что историческая наука представляет Александра Македонского, Чингисхана и Наполеона с полной кубышкой добродетельств. А в реале – разницы с Гитлером – никакой. Передергиваете? Не надо гнать.

Не физика, а фИЗИКА.
Назовите хоть одно объяснение в фИЗИКЕ, которое не есть галиматья?
«Стало быть» - гоните.
02.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

77

27.07.2011 14:09
Огр рал-Грызуб 
Дааа, оскорблять народ это уже слишком! 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Не оскорбляйте. И не позволяйте народ оскорблять. Не позволяйте народу себя оскорблять.
Хаванием – галиматьи.
02.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

78

27.07.2011 14:16
*** 
О чем разговор вы не умете слушать других как я понял вы пытаетесь раздуть из мухи слона вы говорили вашей теории 8 лет и не разу у вас не закралась сомнения в ее правоте ответе и этим вы скажете все 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Да, точно Вы накатили.
Тут, в Гостевой, сообщение есть от 26 февраля 2005 года – момент обнародования Теории Эфира динамического. Правда, да – чтобы к этому моменту прийти, прежде чем обнародовать ее, надо время было – проверить и перепроверить. И переперепроверить. Только никакого смыла мне говорить нет о том, что у меня нет сомнений в Теории Эфира динамического. Ни к чему это. Говорю я, что Теория Эфира динамического – это истина. Вы, как я вижу, её усвоили… Малость расстройствами памяти страдаете, не в счет.. Адью? 
02.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

79

27.07.2011 22:11
Ликующая школота 
Надо вам еще дрынов подогнать для коллекции. 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
К физике, к физике ближе.
26.07.2011 16:08:
«Попробуйте, начиная с моего Обращения, переписать все вопросы по физике, что наиболее значимы. И ответы на них, что следуют из Теории Эфира динамического и из фИЗИКИ. Хоть удовлетворение получите. :-)»
02.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

80

27.07.2011 23:05
DmitrosF    http://www.narod.ru/guestbook/?owner=13330064 
Что ж Вы за детей решаете?
А что я за них решил. А Костя может друг, а может и недруг, не знаю. 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Моя Гостевая – Ваш сайт?

Вы решили за детей, что эту гостевую надо очистить – от пошлости, ругани, оскорблений. Их мнение - не выяснили, не определили. Потому и решаете за них. Что очевидно.

Только, вот – критерии, что есть пошлость, ругань, оскорбления, не назвали.
Обоснований по тем или иным высказываниям не привели, что они этим критериям соответствуют.
Конкретные высказывания не указали.
И это все не так просто.

Вы апеллируете к великим… к Н. Тесла. Серб. Там еще у Вас в списке и англичане, и евреи… русский по определению не может быть великим? Приведите – где Н. Тесла говорил про движение материальной точки по окружности? Известно ли Вам соображение пусть не великого, по Вашему мнению, но как раз русского по этому поводу? И с какого бока там эфир?
Да и что же Н. Тесла все-таки объяснил за счет существования эфира?!
02.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

81

27.07.2011 23:20
Паук 
Привет Шрам! Это тащемто Паук. Как бодрость духа например? 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
На уровне.
«Привет(,) Шрам! Это(,) (в общем-то)тащемто(,) Паук. Как бодрость духа(,) например?»

Начинайте, РаМираШРаМираШРаМираШРаМираШРаМ.
02.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

82

30.07.2011 22:04
садись, Шрам, двойка 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
«Двойка» - неудовлетворительная оценка знаний – физики, фИЗИКИ.
Юджин, тут, ниже, не ответил на вопрос, что в моем сообщении от 21.07.2011 в 16:52: "Так… и в чем суть – новаторская - С"Т"О - в свете трактовки понятия «Теория»? :-)"

Каков будет Ваш неудовлетворительный ответ на этот вопрос?
Отсутствие ответа – оценка Ваших знаний – ниже плинтуса? 0?
02.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

83

31.07.2011 21:37
Огр рал-Грызуб 
Так держать!

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Напоминает разговор командира американской эскадры со служителями испанского маяка – по известной юмореске; как раз для дня ВМФ.

То же и с фИЗИКАМИ – вдребезги от столкновения с физикой.
02.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

84

01.08.2011 15:20
Ликующая школота 
Ну что, шрам, хвостик поджал и в кусты спрятался?
 
Ответ RaMiraSh Evgeni:
Ну, да. Смородина, крыжовник, малина, вишня, ирга; грядки, борозды, межи, клумбы.

Ра-Мира-Ш.

Маловата будет проработка по оБРАЩЕНИЮ. Но мал золотник, да дорог.

Хвост и не поджимал. Даже не наступал. Даже хвоста за собой не усматривал. У Ра нет хвоста.
К физике, к физике ближе.
02.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

85

02.08.2011 11:40
http://archive.censor.net.ua/go/viewTopic--id--432981?

Педерасы пропутенскее НАФ. признавайтись, сцукавоны КОААБЗДУНАФФСКЕЕ, чья работа ?

0

86

02.08.2011 11:43
http://archive.censor.net.ua/go/viewTopic--id--432981?

Педерасы пропутенскее НАФ. признавайтись, сцукавоны КОААБЗДУНАФФСКЕЕ, чья работа ?

0

87

02.08.2011 11:45
ублюдке гнилостные НАФ

0

88

02.08.2011 11:47
КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ    http://archive.censor.net.ua/go/viewTopic--id--432981? 
Педерасы пропутенскее НАФ. признавайтись, сцукавоны КОААБЗДУНАФФСКЕЕ, чья работа, АСЬ?

виблюдке гнилостные НАФ 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Наверное, кола, эта «работа» объекта, который тут стал постить под ником «Друг Коли» - 2011-08-15 11:25:04

Удлюдочность и гнилость у него наличествуют.

Только он вряд ли из числа подчиненных В. В. Путина. Скорее – ЗОГ. Вас, кола, за задницу ЗОГ не прихватывает? Не бойтесь… попробуйте Путина проинформировать, что совершено открытие, несущее России грандиознейшую славу. Авось, и метрами в Москве обзаведетесь.
15.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

89

02.08.2011 16:53
RaMiraSh Evgeni    http://realphysics.4bb.ru/ 
31.07.2011 18:50:03
тпа:
"Хахахахахаа...... во этого е---на опустили, что заткнулся. Молодцы респект!!!!!!" 

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Как может заткнуться Солнце? «Светить всегда, светить везде, вот мой лозунг – Ра.» 

Вы же сами определили, что те, кто тут ведется, отметившиеся тут – дебилы. Как могут на Солнце повлиять дебилы?

А вот Вы – тоже ведетесь. С третьего раза ответьте – если Вы определяете, что те, кто тут отмечался, кто ведется, дебилы, то, если Вы ведетесь – кто Вы?

Да, еще… - держите:
................000000000000000
..............00,,,,,,,0,,,,,,00
.............0,,,,,,,,,0,,,,,,,,,0
............0,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,0
...........0,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,0
...........0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
...........0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
...........0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............000000000000000000000
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.........000,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,000
.......00,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,00
......0,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
.....0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
....0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
...0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
...0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
...0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
....0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
.....0,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,0
02.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0

90

02.08.2011 21:30
Олдфаг 
"Назовите хоть одно объяснение в фИЗИКЕ, которое не есть галиматья?"
МТ, движущаяся равномерно по окружности, обладает центростремительным ускорением;-) Хотите еще? Откройте учебники. Там - истина! И с доказательствами ;-)

Ответ RaMiraSh Evgeni:
Вы перекопировали мое высказывание, а возражений по применению термина «фИЗИКА» не привели.
Подсознание у Вас сработало?
Отсюда - очевидно, что Вы полностью разделяете мнение, что то, что называется физика, таковой не является, и что в том, что называется физика, что таковой не является, дурь на бреде сидит и чушью погоняет. Или хотите, можете применять определение посетителя под ником «Екатерина», 04.08.2011 11:44, не добрался до Обращения. или хотя бы свое, что привели в сообщении от 27.07.2011 в 13:43.
А утверждения Ваши о доказательствах и истине в учебниках – обыденное перевирание, переиначивание и проч., проч., проч.. «Стало быть» – гоните» - снова.

Из моего ответа посетителю под ником «Монстр» от 14.05.2011в 14:27:
«Неплохое определение Вы, Монстр, использовали - "редкостное".
Думаю, что его вполне можно применить для определения объяснения равномерного движения материальной точки по окружности, что даётся в учебниках, преподается на уроках.
А именно: глядя на окружность, нарисованную на бумаге или классной доске, показывая на нее, можно, конечно, сказать, что материальная точка может двигаться по окружности равномерно и что она может двигаться под действием центростремительной силы. Но сказать-то можно многое чего, даже написать. Другое дело - как в действительности: если попробовать нарисовать окружность, то однозначно, что никаким образом, оказывая на карандаш или мел центростремительное воздействие, нарисовать окружность не удастся. Это факт. Опытные данные. Но Вы - Монстр - попробуйте.
Между тем это объяснение - равномерного движения материальной точки по окружности, под действием центростремительной силы, с центростремительным ускорением - живет в умах людей 338 лет!!!!
И ничего - пиплз хавает; навешали люди себе лапшу на уши и ходят с умным видом - мол, они разумные. И никто из миллиардов, в течении столетий - не удосужился проверить на практике. Так что, однозначно, что объяснение движения материальной точки по окружности, равномерное, под действием центростремительной силы, можно смело называть редкостная - х..... Ой. Галиматья.»
=====

«Монстр» попытался попробовать; первый – о чем потом проинформировал. Читали, небось, его соображения, как он это «пробовал», в этой связи, что он после дал; найдете, захотите если.

Потом такое же предложение я сделал Юджину в своем сообщении от 21.07.2011 в 16:55.
И он, второй, что-то исчез, после этого.

Третьим – будите? Не через «е» во втором слоге, а через «и». Будите – свое сознание? Правильнее – пробуете, будить. Сознание в отличии от халавного моска присутствует у всех еще живых объектов. Но еще и подсознание тут затрагивается. Оно независимо от сознания фунциклирует. Потому Вас третьим и определило. Но Вы – не пробуйте. Да еще и чтоб равномерной окружность была! Испрямятся последние извилины Ваши в кости Вашего кобчика.

Только зачем же Вы так негативно о Гюйгенсе? Да, он народу подсуропил бяку, так не исчадье же ада? И кто народ заставлял хавать галиматью?

И что-либо еще по скопированному вопросу – не, не надо. «То была бы только времени трата.»
12.08.2011
RaMiraSh Evgeni 

0


Вы здесь » Настоящая физика » Обращение RaMiraSh Evgeni и... » Обращение RaMiraSh Evgeni (Евгений Шрам) и его обсуждение в Гостевой